Перейти к содержанию

Самое Ньюбище Года


Рекомендуемые сообщения

Перед голосованием прочитайте правила и оставьте заявку в теме "Читать всем"

 

Также очень опционально было бы обосновать свой выбор.

 

Не забываем, что в этот раз выбираем человека года.

 

Голосовать за Майка разрешается. =) Шютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой нуб, нубизм которого запомнился настолько, что даже спустя год, вспоминая об этом, улетаешь пацтул и загибаешся в приступах хохота. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаа!..Каким же ламерищей он должен быть....Так не бывает..а у тя, Антимессия, есть в памяти такой нубище?У мя нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Года три назад я был настолько нубищем, что даже отдаленно не представлял себе понятие "интернет" Впрочем это было давно, а посему не в счет... Может это ты, Аргаонт? :) Пол-года боялся попросить админов удалить двойку с ника? Мне это запомнилось, хоть и не совсем нубство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапче-то я не боялся...Мне было как-то фиолетово, сначала, но потом я подумал, а какова у меня в нике будет стоять ета двойка, ну и попросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Может, я чего-то и не помню, но зато помню, как полчаса ржал над тем, как Nuclear Greek дал ссылку на произведения, лежащие в его компе. :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:Такое не забывается. Голосую за него.

ЗЫ. Без обид.

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там было такого особо ньюбского? Вот Nuclear Greek - это да. Надо ж так - дать ссылку на файл, который лежит в собственном компе. :1anim_ag:

ЗЫ. Убери из подписи картинки, пока Майк не видел. :1anim_ad: Ведь покарает. :1anim_ad:

 

давно уже видел, после нового года этот форум наполовину опустеет =)

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...