Перейти к содержанию

Какую бы вы хотели сделать игру если бы могли


P@RTYzan

  

27 проголосовавших

  1. 1. Какой жанр

    • RPG
      50
    • RTS
      4
    • FPS
      0
    • гонки
      0
    • квесты
      2
    • онлайнку
      1
    • перевел бы моровинд в онлайн
      8
    • Пошаговую стратегию
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще подумал, я бы сделал стратегию-рпг, про Рим от основания Города, по книжке которую прочел, туда бы входили бы каждая дата, написанная Титом Ливием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какуюнибудь зделал игру тоже на тему рима или средневековья тока чтобы тоже ходить в походы как обычный солдат,лопатой копать окопы,возводить частокол,дратся,чтобы тебя повышали в звании,осаждать замки как обычный воин или самому находится в осаде

вобщем типа смесь флэшпоинта и Call of Duty тока в средневековье или в древнем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
О человеке (писателе-фантасте) в коме, бродящему по своему подсознанию и придуманным им мирам...Сюрреалистический фпс/сурвайвал хоррор в духе "МОР. Утопии" только более динамичный. Со средней (выдержанной в стиле) графикой, но уймой возможностей... с геймплеем максимально далеким от мяса. С атмоферой которую я могу описать только как "монах на краю мира" О__о А сюжет... наверное что нибудь о вечном или о человеческой сути... наполненный символизмом и философией. И никакого "спасения мира" :) Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RPG с примесью RTS. Юнитов как таковых нету. Есть возможность содержания небольшой армии до 200 персонажей (всех можно именовать) и + 10 воинов которых дают в начале, каждому можно дать имя, изменить пол и внешность и настроить характер. Можно полностью сгенерить ГГ. Сюжета нет. Бегаешь по стране постепенно набирая армию, зарабатывая деньги. Можно купить свой замок обустроить его, нанять слуг, укрепить на случай осады. Различные виды квестов для разных професий. Так как это в основном RPG - то существует много навыков и умений (сверх способности итп.). Магии нет. Оружие можно производить самому. Замок ГГ могут осаждать вражеские кланы, всякая мразь вроде орков, причем сотнями. Квесты в основном генерятся случайно, но есть 100 особенных квестов. У героя есть репутация. Герой может тренироваться вместе с воинами. Есть возможность быть злым и добрым. Каждый воин набирает опыт и отличается внешне от других (юнитов нет). Если какой либо персонаж погиб, его можно похоронить. Романсы и ситема отношений с персонажами наподобие BG2 или как в будущем Dragon age. В общем похоже на Guild 2, только фэнтезийка и меньше экономики.... УХХ наболело... всегда мечтал о такой игре :) Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно.... В принципе можно даже для облы сделать, но двигло массу народа такую не потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно.... В принципе можно даже для облы сделать, но двигло массу народа такую не потянет.

 

Не для облы не катит, ну какое там может быть масштабное побоище, да еще 200на 200. Если уж говорить о положении камеры в игре, то подошла бы изометрия или камера как в той же гильдии или как в Проклятых землях. Кстати в НВН2 подобное было, но вяло реализовано ( я про замок и осаду).

А если говорить про вселенную игры, то подошла бы Смесь "Конана" и "Forgotten realms", было бы самое то. ИМХО Темные века мне как то поинтересней, чем средневековье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы сюжетный TPS с небольшими элементами тактики и кулачными боями... Это если по одному сюжету.

А по другому сюжету - слешер о богах смерти (знаю, Кенни, знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакого "спасения мира"

да, кстате. классно было бы сделать что-то типо фпс про то как ломается жызнь человека и человечества. Вселенная - чтото типо антуража "робокопа" итд. В общем хорошие по этой части амерские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы зделал такую mmo по вселенной ТЕС что бы играло в неё столько же людей сколько и в ВоВ =) только мир был проработан как в морровинде,и что бы были все провинции включая Акавир и обливион(где была бы стартовая локация для Даэдр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мну сделал бы РПГ по типу невервинтера 2, с интерфейсом моры, но я бы сделал создание персонажа гараздо дольше чем в невервинтере! множество классов, магии, хар-к, навыков и т.д.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...