Перейти к содержанию

Опрос


Новые номинации  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Критик

    • Нужен
      30
    • Нет
      13
  2. 2. Поэт

    • Нужен
      22
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По сути ему и медалька наставника подойдет, ведь своей критикой он, можно сказать, дает некие советы.

 

наставник по тематике Морра вроде..... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уже наград много, даже за год народ голосовал вяло, часто летят случайным людям... Хватит и так.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик нужен - пусть знают с кого мнения спросить. А вот поэт... проголосовал нет, хотя стихи про мору тоже монут быть, но пока таковых не видал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик- да, Поэт тоже - да

Писатель и поэт - разные вещи, и сочинять стихи намного сложнее чем писать книги, и рассказы. Т к я пишу и то и другое. Конечно поэт я думаю не обидится если ему вручат медаль писателя и этим я думаю не оскорбится, просто сравнивать стихи с рассказами не очень то правильно. А медали критиков можно сразу выдать Крузеру и Ксарфиксу..... :)

Хотя я не ярый сторонник новых медалей и не в курсах какой тут конкурс на медаль... :) и не знаю стоит ли увеличивать количество.. :)... но раз в пол года я думаю ввести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут отличия м-ду поэтом и прозаиком? Оба пишут? Значит и давать одинаковые медали, и не имеет значения, в каком жанре они пишут. ИМХО - нерационально разделять эти награды.

 

Критик - скорее да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик - гибрид оратора с наставником - нам не нужен.

Поэт - аналогично. Да, кстати:

сочинять стихи намного сложнее чем писать книги

Это с какого перепуга? Кому как. Одному рифмы в голову так и прут, а другой сочиняет классные сюжеты и может их хорошо описать в прозе - это уже вопрос каждого, так что не факт.

Насчет того, что "поэта обидятся, если их наградить медалью писателя" - гиперлол. Давайте ее мне тогда, я не обижусь. На форуме наград и так с избытком, медали частенько попадают в руки юзеров, недостойных их - так что, на мой взгляд, менять, по крайней мере пока, ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИПЕР ЛОЛ.... читай вниматочней мое предыдущее сообщение!!!!!...

Ты пишешь стихи??????

Я пишу и то и другое .. я не говорю про всех!!!!! (хотя я думаю многие кто пишет согласятся со мной).. Ты хоть зарифмуйся.. все равно рассказ легче писать..

1- Для рассказа нужен сюжет

2 Для стиха нужен сюжет, нужна рифма, ритм.

 

И в конце концов это ИМХО ....потому что у меня есть опыт ( конечно я не спец... :) ... но усе таки )...

а насчет нада не нада медаль.... Мне побарабану будет медль или нет.

 

И насчет Сравнения стиха с рассказом - это неправильно и это абсолютно разные жанры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда давайте чтобы поэты не обижались, переименуем медаль на "Творческий человек года" Smeshno? Мне тоже. А вот спорить про то, что сложнее пишется неверно. Это верно сказано Шейдом (оратор, всё-таки ;) - кому как. Но Шейд вправду как будто недочитал сообщение - "и не в курсах какой тут конкурс на медаль... :) " (Gremlin). Ладно, замяли.

Ораторам - у нас путь (хотя я не согласен), а поэты за писателей сойдут (не верно, зато для форума это нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понимаю, кому такая наф идея взбрела. Тем не менее, так и не понимаю - поддержали её или нет. У нас не такой уж и "творческий" форум, в смысле "литературный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...