Перейти к содержанию

По какой игре вы хотели бы увидеть фильм?


Lord Drem

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lord Drem

на Уве Бола работаешь? =))) вообще фильмы по играм это попсня, желание срубить бабок на узнаваемом имени, стало быть халтурят как тока могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Морровинду, а точнее, по книгам "Подлинная Барензия" или "Танец в огне" - вполне голливудские такие фильмы могли бы получиться, естественно, добавить атмосферу Морровинда, подробнее развить сюжет, добавить голливудских соплей с сахаром - ИМХО вполне интересно бы получилось, узнаваемо, да и я вот лично посмотрел бы с удовольствием.

ЗЫ. Про голливудские сопли - мне они наф не нужны, но они бы способствовали кассовости. :1anim_ag:

Либо снять по Морровинду что-нибудь эпическое, НО НЕ ПО ГЛАВНОМУ КВЕСТУ!!! Тогда уж лучше по всей этой впечатляющей истории с Трибуналом, Даготом, двемерами и Сердцем. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Drem

на Уве Бола работаешь? =))) вообще фильмы по играм это попсня, желание срубить бабок на узнаваемом имени, стало быть халтурят как тока могут

 

А чем плохи Лара Крофт и Doom помоему не плохие фильмы хоть и сняты по играм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фильм по "Морру" как-то обсуждали... На мой взгляд - идеальная основа для малобюджетного многосерийного приключенческого сериала.

 

Хотелось бы ппосмотреть фильмы по Халф-Лайву, Хитману, Алисе. Рэд Алерту, хех.

Только, что бы сняты были правильно - то есть ноль вмешательств в сюжет (то есть, если доктор Фримен бегает туда-сюда по базе, то и в фильме он должен бегать туда-сюда по базе), но что бы было много красивых спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезруллер.

Про ред алерт фильм? Даже страшно представить, что там будет... По Морровинду или вообще по ТЕС рульно можно сделать. Бюджет - миллионов 10-15, не больше. Актеры - самые голимые. Декорации - папье марше, пенопласт, двп/дсп, всё пойдет в дело. Снимаем где-нибудь в австралии, или в новой зеландии. Как основные расы реализовать, ежу понятно. Редгарды - нигеры, бретоны - французообразные и т.п. Эльфам дадим прикладные уши и оденем на них боты с высокой платформой. данмеров намажем сажей и выдадим им красные линзы! Каджитов пошьем из цигейки, или из мутона, потома разукрасим (мастер и маргарита рулит), нах деньги на спецэффекты тратить? ))) аргонцы - будут просто вах! Резиновые накладки, разрисованные маркерами рулят! Сюжет самый тупой какой можно придумать. Начало как обычно в тюрьме и понеслось. Главно, пафосу, пафосу побольше и бреду сивой кобылы тоже, чтобы закосить под умное кино. Драки на мечах прямо такие же, как и в моррве, будет самое-то. Только представьте: данмер кидается на норда с криком сдохни тварь, нордлинг выхватывает топор и начинают лупить друг друга без блоков и парирования. - зритель валяется под креслом от смеха, облившись кока-колой и съев пакетик от по-корна...

 

 

DeeDj

Уже снято, три или четыре форсажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Half-Life2 получился бы неплохой фильм, главное не экономить на спецэффектах и прочих финтифлюшках, тогда все будет в шоколаде. И чтобы все по-настоящему - страйдеры, альянс, Илай Вэнс и, ессно, гравиган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Готике фильм нах) Сюжет хороший, испортить трудно...действующих лиц немного, на этих немного можно и хороших актеров подобрать (только не Эдди Мерфи на роль Горна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезруллер.

Про ред алерт фильм? Даже страшно представить, что там будет... По Морровинду или вообще по ТЕС рульно можно сделать. Бюджет - миллионов 10-15, не больше. Актеры - самые голимые. Декорации - папье марше, пенопласт, двп/дсп, всё пойдет в дело. Снимаем где-нибудь в австралии, или в новой зеландии. Как основные расы реализовать, ежу понятно. Редгарды - нигеры, бретоны - французообразные и т.п. Эльфам дадим прикладные уши и оденем на них боты с высокой платформой. данмеров намажем сажей и выдадим им красные линзы! Каджитов пошьем из цигейки, или из мутона, потома разукрасим (мастер и маргарита рулит), нах деньги на спецэффекты тратить? ))) аргонцы - будут просто вах! Резиновые накладки, разрисованные маркерами рулят! Сюжет самый тупой какой можно придумать. Начало как обычно в тюрьме и понеслось. Главно, пафосу, пафосу побольше и бреду сивой кобылы тоже, чтобы закосить под умное кино. Драки на мечах прямо такие же, как и в моррве, будет самое-то. Только представьте: данмер кидается на норда с криком сдохни тварь, нордлинг выхватывает топор и начинают лупить друг друга без блоков и парирования. - зритель валяется под креслом от смеха, облившись кока-колой и съев пакетик от по-корна...

 

Во-во, рульно же будет! Снять, значит, сериал - серий на 400. Один квест - одна серия. Пощел, гуара убил, пафосную речь толкнул - to be continued. Грибы собрал в гильдию магов - продолжение завтра. Актеры... Вот с актерами проблема - где набрать таких даунов, что бы адекватно морровиндовских NPC сыграли? Снимать... Снимать и у нас в степи можно, только ночью, а потом за эшленд выдать. Сюжет и выдумывать не надо, все из оригинала взять, только пафоса побольше добавить - что бы ни одно убийство нетча не проходило без нравоучительных речей. А, ну и конечно, комедийного персонажа в спутники Перенеревереварину добавить. Да тот же Фаргот подойдет. Зато уж как подростающему поколению нравиться будет!

 

Да, а про Рэд Алэрт я, конечно, загнул. Американцы, конечно, достойно снять не смогут - Вествуд единственной нормальной конторой в этом плане была, вечная память. Тем более, что в игре и так кинематографа хватало, причем, отменного, надо заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бы не вышел - трэш выйдет. Видал я тут трейлер %:+_=\))))

Бладрейн - дура дурой выглядит. Постановка боёв - [censored]. Актёры - не матерись на форуме вообще. Сюжет - нуу, я думаю, все уже наслышаны про эти развращения над сюжетом игры? Короче, смотря это, я буду блюваться попкорном от смеха, посмотрев это, я думаю, буду долго-долго отходить. =)))

IMHO,

 

тока ругнись мне тут еще раз и гитлер капут

Майк

 

мат в выражении своих чуств не украшает человека

 

Какой мат-то? То слово, которое я красным выделил (сейчас)? Ну не знаю я...

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я ещё добавил к своему списку игру -

TESA: Reguard . Только я не хотел бы чтобы этот фильм снимал УвЕ Болл . Минимум Андерсон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STARCRAFT!!!! Вот чего не хватает, так это великой Старкрафтовской вселенной в фильмах. Такую игру обделили фильмом! Во дают! Всё перебрали, а Старик забыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...