Перейти к содержанию

Bloodrayne


Memfis

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, релиз только начался, многие ещё не смотрели, но всеже фильм уже можно пообсуждать.=)

 

Мне лично, непонравился, сегодня диск купил. Эффектов море, захвата ещё больше.... могло быть...

Ну, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem13, дык это же виликий и ужастный уве болл =) что ты хотел от сценария и режиссера? =))) я жду пока двд в нормальном качестве появится, а то продают какую-то экранку паршивую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично, понравился, сегодня диск купил. Эффектов море, захвата ещё больше...

Ну, кто что скажет?

 

Стопроцентный кусок гамна. Рецензии говорят сами за себя. На такое я денег и время не хочу зря тратить, лучше возму ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenny

С тех пор, как она начала сниматься у твоего соотечественника Уеболла®, совсем никак. Фильм не осилил даже на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Блудрэйн чересчур кровавый и неинтересный фильм. Там, кажется и чересчур интимная сцена в конце должна быть? Не знаю, я не смотрел, но уже охота смотреть отпала, хотя когда-то только и ждал этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем зря выкинутые деньги, и испорченное настроение гарантированно. Если кто ещё сомневается брать не брать.

 

ЛОЛ! Прокатчик разослал копии фильмов даже тем кинотетрам, которые этого не заказывали :) :)

 

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: Ржунимагу :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотели взять актрису-ну чисто Реён(я фото видел)! Мне не понравился поменяный сюжет! Терпеть не могу когда меняют оригинал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотели взять актрису-ну чисто Реён(я фото видел)! Мне не понравился поменяный сюжет! Терпеть не могу когда меняют оригинал!

 

А чего ж ты хотел, это же Уеболл. Он и с ФарКраем тоже самое сделает, и с DungeonSiege.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был на премьере.

Про плохое настроени после фильма - не надо. Весь наш ряд - вампироWoDов - смеялся до слез не только на протяжении всего фильма, но и во время так называемого "шоу", которое устроили до самого показа.

Конечно, о какой-либо художественной ценности фильма речи идти не может - в нем нет *ничего*, что можно было бы оценить положительно. Ни сюжет, ни декорации, ни хореография, ни спецэффекты не заслуживают какой-либо хорошей оценки. А сами по себе не такие плохие актеры просто испортили себе репутацию - то ли так плохо их заставлял играть режисер, то ли они сами не особо старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про актрису "вылитую рейн"... Мила Йовович ето... обчественность такой гул подняла, когда узнала, что не Йовович возьмут, а терминаторшу 3-ю...

А вот Йовович скоро появицца в аппалденном фильме от режиссера Эквилибриума (Равновесие) в роли искусственно созданного человека, знающего ката.... (стиль боя в эквилибриуме перенесли и в этот фильм), защищающего своих искусственно созданных собратьев от простых смертных :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел это Гамно . =)

Такого йа давно не видел , актеры играйут так будто им зарплату урезали в 4 раза после подписанийа контракта . =)) Халтура ужаснайа . Чем то напоминае фильмы прошлых лет , где не было ни сюжета ни спецыфектов . Крови в фильме по больше чем в забористом Нинзя Скролле (для непросвещённых : Аниме такое ;) , по утвержденийу некоторых анимешников самое кровавое ) . Короче показывали по йащику , посмотрел пару эпизодов и переключил . =)))

Единсвенное что хочу пожелать режисеру - убить сибя ап стену , либо выйти вакно с пятава этожа .

2 Варг :

Комментарии излишни , можеш не подписываццо . :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...