Перейти к содержанию

Самое отстойное на ваш взгляд Аниме


Рекомендуемые сообщения

Ну я ж не выступаю против жанра, просто Гинтама самая понятная и веселая пародия. Просто и без заморочек.

Простота и "веселость" - вещи относительные. Тогда уж надо Бобобобо Бобобо приводить в качестве примера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lucky Stars!!! Полюбому) И... даже объяснять не хочется почему) Хотя...аниме ли это?..
На костер еретика!!"№%

По теме.. я все же выборочно стараюсь смотреть, но из тех что видел это, пожалуй, овы Хеллсинга и отчасти K-ON!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, просмотрел тему еще раз - и что-то ни что не тянет на звание "самого отстойного". В основном пишут либо детское аниме, либо что-то жанровое/сильно зависящее от вкуса (Акира, K-ON, Lucky Star, Cowboy Bebop, Hellsing OVA), либо ушедшее в шлак на определенной стадии своего существоаания (Death Note, Trigun). А настоящего-то шлака практически-то и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что его успевают вылавливать уже где-то в Японии?) Потому что действительно, сложно что-то из просмотренного или услышанного выявить действительно плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то последнеий выпуск серии High School of the dead совсем оказулили, хотя оно изначально щлак, но я думал разрабы одумаются... но нет... после кадров, когда пуля пролетает между сисек 4-5 размера обладательница которых жоска бьет мертвяков, и с таким пафосом, пуля пролетает дальше не задевь не единной ( . ) убивает какого-то зомбяка. Вот это просто меня добило... Первые серии ксатти были ничего, в плане хорора (хотя это тут громко сказано), последние 3 серии насыщены обилием сисек, трусиков, причем совсем не далеко от хенатйных сценек... могли бы уже и это сюда впихнуть...

 

Короче говоря знай врага в лицо, аниме сие то бишь. Смотреть можно, но это шлак с сиськами, зомбяками и пушками. нарисованно, правда нормально и даже кое-где присутствует хардкорная музыко, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это об этом аниме рассуждения были:

Проанализировав фрагмент с пулей между сисек решил проверить, преодолели ли они звуковой барьер и издали ли характерный для этого явления хлопок. После многократного просмотра получил следующие входные данные: Начальная скорость (V) пули ~830 м\с, брал из вики для рандумной винтовки. Длина грудной клетки (l) ака расстояние, пролетаемое пулей: 30 сантиметров, мерял по себе, дрищ, 50 кг веса, так что перебора точно не будет.

 

Угловое отклонение (f) левой сиськи за время пролетания пулей над левой: 89 градусов. Длина сиськи от основания до соска: примерно 15 сантиметров, здесь, наверное, сидит самая сильная погрешность. Итого имеем: t = l/2V = 1.8*10^(-4) с. Делил пополам, т. к. считал время пролета пули над одной сиськой. w (угловая скорость) = df/dt = 8726 рад/с. V = wr = 1309 м/с.

 

В воздухе при нормальных условиях скорость звука составляет 331,46 м/с. Итого сиськи Саеко превысили скорость звука более, чем в 4 раза, тем самым порадовав всех окружающих звучным хлопком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнеий выпуск серии High School of the dead совсем оказулили, хотя оно изначально щлак, но я думал разрабы одумаются...
А это там в качестве персонажа бегает Кота Хирано, автор Хеллсинга?

 

Смотреть можно, но это шлак с сиськами, зомбяками и пушками.
Хех, прямо как наш флуд нынче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это там в качестве персонажа бегает Кота Хирано, автор Хеллсинга?

Хезе насчет этого, я не вникал, просто тупо смотрю от нечего делать. =(

Да кто там только не бегает... мне особенно понарвился очкарег любитель контр страйкоф и вова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнеий выпуск серии High School of the dead совсем оказулили, хотя оно изначально щлак, но я думал разрабы одумаются... но нет... после кадров, когда пуля пролетает между сисек 4-5 размера обладательница которых жоска бьет мертвяков, и с таким пафосом, пуля пролетает дальше не задевь не единной ( . ) убивает какого-то зомбяка. Вот это просто меня добило... Первые серии ксатти были ничего, в плане хорора (хотя это тут громко сказано), последние 3 серии насыщены обилием сисек, трусиков, причем совсем не далеко от хенатйных сценек... могли бы уже и это сюда впихнуть...
говорят манга неплоха и фансервиса там меньше. но таки тоже смотел
Хех, прямо как наш флуд нынче.

 

во флуде сюжет лучше и сиськи более настоящие

мне особенно понарвился очкарег любитель контр страйкоф и вова :D
не заливай нам тут) тебе понравилась сиськастая мечница в фартуке на босу грудь, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Раз уж подняли тему - не смейте смотреть "серийные эксперименты лейн"! Ни под каким предлогом! ну разве если задумаете как снатворное его))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли тему - не смейте смотреть "серийные эксперименты лейн"! Ни под каким предлогом! ну разве если задумаете как снатворное его))

Чем же оно тебе не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Оно нудное, сонное, вроде как с сюжетом - но оно как-то так сделано что кроме как спать больше ничего не хочется под него Феникс вообще на второй или третьей серии отрубился... я раза 3 пыталась его посмотреть, ибо очень уж интересно было, чуть ли с детсва была мечта. В итоге я половину лишь осилила, и то с большим трудом.

 

Конечно это только мое мнение (как известно, сколько людей столько и мнений), но мну оказалось сильно расстроено, ибо ожидания совсем не оправдались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Оно нудное, сонное, вроде как с сюжетом - но оно как-то так сделано что кроме как спать больше ничего не хочется под него Феникс вообще на второй или третьей серии отрубился... я раза 3 пыталась его посмотреть, ибо очень уж интересно было, чуть ли с детсва была мечта. В итоге я половину лишь осилила, и то с большим трудом.

Может просто не нравится жанр киберпанка?

Самое отстойное на ваш взгляд Аниме

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan и Naruto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Оно нудное, сонное, вроде как с сюжетом - но оно как-то так сделано что кроме как спать больше ничего не хочется под него Феникс вообще на второй или третьей серии отрубился... я раза 3 пыталась его посмотреть, ибо очень уж интересно было, чуть ли с детсва была мечта. В итоге я половину лишь осилила, и то с большим трудом.

 

Конечно это только мое мнение (как известно, сколько людей столько и мнений), но мну оказалось сильно расстроено, ибо ожидания совсем не оправдались...

Я тоже три раза пытался посмотреть. Но всё равно оно такое милое в своей беспросветной упоротости. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не нравится жанр киберпанка?
"Призрак в доспехах" - одно из любимейших. "Эрго Прокси" тоже понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Призрак в доспехах" - одно из любимейших. "Эрго Прокси" тоже понравилось.

Ну ладно хост в оболочке, но прокси-то. оО В блейме больше киберпанка, чем в прокси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно хост в оболочке, но прокси-то. оО В блейме больше киберпанка, чем в прокси.
Ну с элементами. Блям не смотрел - по той же причине, что и "Эксперименты". Вялое, безыдейное действо.

Повторюсь, это не нелюбовь к киберпанку. "Кафе Евы" или как там его - тоже одно из самых любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе довольно терпимо отношусь к аниме-сериалам (смотрю все что более-менее смотрится), но это вообще не пошло. Может мы не укурили того же, что другие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с элементами. Блям не смотрел - по той же причине, что и "Эксперименты". Вялое, безыдейное действо.

В бляме, чтобы понять идею, нужно много курить и читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...