Перейти к содержанию

Самое отстойное на ваш взгляд Аниме


Рекомендуемые сообщения

Мня, сколько людей, стока и мнений. Итак:

1) Если вы чего-то не поняли, то не нужно говорить, что в ентом неть смысла.

2) Покемоны и Сэйлор Мун - это детское аниме. Тем более по телику оба этих сериала показывали сильно "отформатнутыми" нашими дорогими телеканалами.

3) Аниматрица - о-о, это интересная штука. Интересная прорисовка и много смысла. Я не фэн. Но уважаю за проделанную работу. ИМХО, просто енто не стандарт.

4)Опять же, каждый человек имеет право на личное мнение. Так что...

5) Терпеть ненавижу Oni Tensei - хентай такой блевотный. Не, я не ханжа, все могу понять и посмотреть. Но ето.. Извините уж, по-моему изнасилование монашек и беременных женщин не рулит. :1anim_aq: Я даже к Urotsukidoji положительно отношусь.

6) Да, и в догонку: Alien 9 - енто оч психоделичная штука, в ней интересное сочетание кавайных чиби-девочек и крови, отвратительных монстров, страхов, комплексов. Вобщем это придает оч особенную атмосферу. А по-поводу смысла, там он есть. Меня поначалу тоже раздражало, а потом даже понравилось. Жаль оно не доделано до конца и доделано уже никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это, думаю, из-за того, что истинных ценителей мало. Ведь это у нас аниме - раритет, а в Японии на поток поставлено. Людям хочется отдохнуть и не загружаться чьими-то проблемами, поэтому преимущество у хентая и аниме-боевиков, ну или махо седзе какое-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто бы что не говорил , но самое говнистое это Воскрешение Ниндзя ... хейковое продолжение нинзя скролла .

Я эту парашу даже до конца не асилил .

 

А вообще из аниме ниасилил тока это нинзя ресурекшен и перфект блю (не по душе мне нарисованы фильмы) . ‡(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще из аниме ниасилил тока это нинзя ресурекшен и перфект блю (не по душе мне нарисованы фильмы) . ‡(

Нинзя ресурекшен тоже не досмотрел до конца, мое мнение, что бред какой-то. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как смотрел очень мало, то скажу только про то что знаю: Trigun - жестокое г@вно. Есть кое-какие очень интересные мелочи, которые я взял на вооружение, но в целом сериал ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devilman 1,2 - редчайший кал. Хотя если честно сам жанр у меня хороших чувств не вызывает, ну разве, что недавно просмотренный мной "Apple seed"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое аниме: Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan (Ангел жестокого избиения дубиной, Докуро-тян)... После просмотра опенинга к нему (есть на ютубе) я начал понимать антианимешников... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :rofl:

кстати есть отличное аниме тож взрывной ангел тока это серьезное аниме меха-боевик

меня на опеннинг триана тож не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, я понял про какую Фалк дубину, кто-то выкладывал то ли опенинг то ли эндинг - чуть не убило наxъ :-D И какие психи такое могут смотреть? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так дайте подумать, шаман кинг или Триган, шаман кинг или триган?

Триган, самое жалкое онимэ которое видел

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триган, самое жалкое онимэ которое видел
Это уникальное аниме - процентов 80 сюжета и диалогов невероятно тупы, но при этом гениальный сеттинг и замечательная постановка характеров... плевался долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 80 сюжета и диалогов невероятно тупы, но при этом гениальный сеттинг и замечательная постановка характеров...
И что же тут уникального, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... :-D Во всяком случае, здесь есть хоть что-то интересное :-D Но с Тетрадкой все равно не сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тетрадкой сравнивать глупо . =)

Хотя я последнее время вообще аниме сравнивать не могу . =( Оно всё разное и всё рулит . 8)

Триган сильно порадовал именно сетингом - постаппокалиптичная пустыня ... 8)

 

Докуро-чан . 8)))))))))))))))))))))))) Хотеть ещё и оооочень много . =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ЯОЙ! Однозначно яой! Любой! Ненавижу! И как ТАКОЕ можно смотреть! Oni Tensei? Согласен, но помоему самое отвратительное аниме - Bondage games! Хуже не бывает! (Даже ЯОЙ лучше!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Самое отстойное - Death Note, ибо в последнее время этот "мультик" смотрел каждый быдло.

Самое отвратительное - Gravitation

Ну а если по жанрам то я не смотрю - яой, сенен-ай :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Худшее на мой взляд пока аниме это Shattered Angels. Ну просто ОТСТОЙ! Сюжет нулевой, логики в действий главный героев нету. Тупняк полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя ж придти к представителю жанра и сказать: "нет, ты не представитель жанра, ведь есть Гинтама!" А вообще, по сравнению с Puni Puni Poemi Эксель Сага абсолютно вменяема и логична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не выступаю против жанра, просто Гинтама самая понятная и веселая пародия. Просто и без заморочек.

 

Счастливая Звезда - убер-трешъ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...