Перейти к содержанию

Каких монстров вы боитесь?


Рекомендуемые сообщения

Да, убегать от них тяжело...

 

Кагути/алиты/гуары - это ужасные твари. Кагути из-за рогов, алит из-за своей пасти, гуары - тоже с большой пастью. Когда меня кусал алит, я случайно врубил инвентарь - так получилось, что алит типа пытался откусить мне голову. Гы.

 

А ещё я боюсь силтстрайдеров! =( У меня вот в Альдруне чувак упал к ногам силтсрайдера, как он мну возить то будет?! =(

 

С установкой плага "Имени Скального Наездника", нетчи стали прокачкой меткости, и вааще Морра стала экшном. =) Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всегда прикалывали бонелорды и духи предков (у меня их полный замок)

Не переношу ходячих трупов, сприганов и... Скрибов - задолбали своим пищанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь Испытаний

То, к чему он приложит руку, будет сделано. Что было недоделано, будет доделано.

Первое Испытание

В определенный день от неизвестных родителей возродятся Луна и Звезда.

Второе Испытание

Ни мор, ни возраст не смогут повредить ему. Проклятие плоти убежит от него.

Третье испытание

В пещерной тьме Азура видит все и заставляет Луну и Звезду светиться.

Четвертое испытание

Глас странника объеденит Дома. Три Дома будут звать его Наставником.

Пятое испытание

Рука странника объеденит Велотов. Четыре племени зовут его Нереварином.

Шестое испытание

Он чтит кровь племени неоплаканного. Он поглотит их грех и будет возрожден.

Седьмое испытание

Его милосердие освободит проклятых фальшивых богов, соберет разбитых, спасет безумных.

Одна судьба

Он произнесет закон для народа Велота. Он говорит про их землю и нарекает их великими.

 

Ненавижу тех, кто носит такие подписи, и корпрусных монстров вместе со Скальными наездниками.

 

Это наезд или мне не доставать плюсомет?..

DD

Нет, не наезд, просто зачем такие АГГромные подписи?

Greenwood

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдра - тоже гуманоид...

 

К своему списку нелюбимых монстров добавляю щетинохвоста... Его отражение магии раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не страшен :1anim_ab: !!! Противны ходячии трупы и корпрусные твари. А остальные вроде ничего, особено атронахи с дреморами :1anim_ad: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, атронахи впрочем милые... А грозовые ещё и полезные - их души могут помочь при постройке крепости за Телванни. У меня навык колдовства был маленький, шанс вызова грозового атронаха - 14%. НО Я ВЫЗВАЛ ЕГО С ПЕРВОГО РАЗА!!! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Я помню впервые встретил поднявшегося спящего шатаясь где-то по дороге от Альдруна до Маар Гана... Во-первых: страшные. Во-вторых: они мну молниями забрасывали. В ближний бой вступать не хотелось, так что начал призывать верных друзей атронахов. Пять-шесть их сдохло!!! Это ужасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз встретился с Ловчим корпруса в магазине однои тётки у неё там этот зомбяк и завёлся,

Я поднялся наверх и сначала его не увидел. :1anim_an: и начал тырить раз меня ктото шибанул , а думал хозяйка и вытащил нордический палаш (глупый был... Красовался большими железками)

обернулся а там... :1anim_ai: :1anim_bg: У меня чуть инфаркта небыло, я сделал такой прыжок возле компа, за который на Олимпмаде отдали все золотые медали... а дальше уже не помню... (маленький

был, впечатлительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Не Эльфф
Я как-то раз пошел в Когорун, не зная о его обитателях... Иду, вижу в углу какая-то мантия висит, в темноте не понять что это... Подхожу, а эта мантия поворачивается и хоботом мне по голове...Фу...Я аж подскочил :) Ненавижу корпрусных тварей... Алчущих тоже терпеть не могу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я играю по настроению в дартс... Злю охранника, увожу от города, обездвижываю и кидаю дротики или звёздочки, но так как тема про монстров, то все эти действия с монстрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю гулять в 100% Хамелеоне! ОБОЖАЮ :1anim_as: И один раз прогулялась я по одной пещерке 6-го дома, подошла по приколу к одному монстрику, пепельному зомбяку вроде, нажимаю "активировать" - а он мне целую тираду отвечает, целое диалоговое окно! :1anim_ab: И они все такие - это меня удивило :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поставил себе гигантов, мне все были совершенно параллельны. Сейчас же, при максимальной сложности, очень нерадуют меня болотные никс гончие. Особенно когда ты прёшся куда-нить, а эти редиски толпой из-за какого-нить закаулка вываливают на тебя, если чуток пропустишь, быстро всей толпой валят.

Зато если во время засечь и магануть чем-нить на них, прикольно дохнут всем толпёжником. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу крупных ходячих трупов... Твари! Всю силу выкачивают, с места не двинешся, а остальные как-то поровну, но мне противны калеки корпруса... вааааа!! Противные гады, ффу!!! Терпеть их не могу, а еще звук, как они ходят. АААА!!!

Остальные как-то поровну персонажу 41-го уровня и с удачей 70, ну в подробности вдаваться не буду...

Ааа! Вот еще! Воплощение Вивека из плагина ЖУТКО достает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же, при максимальной сложности, очень нерадуют меня болотные никс гончие.
Зато если во время засечь и магануть чем-нить на них, прикольно дохнут всем толпёжником.

Эт точно =)

 

Еще меня оттуда бесят похожие на алчущих челы - больно надоедливые - скачут за тобой, еще алчущих призывают, шпуляются всякой фихней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ухитрился найти пещеру Шестого Дома недалеко от Сейда Нина, пытался пройти её раз 10, но меня все время один и тот же Поднявшийся спящий мочил в конче концов плюнул, и пошел в Балмору. Еще боялся скальных наездников - как навалятся 3 штуки на моего перса 5-ого уровня, так пиши пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Daedr1k' date='19.3.2006, 12:53' post='105821'

А еще не люблю дремор, подло нападающих сзади...

СОГЛАСЕН,ЗАТО ИЗ НИХ ИНОГДА ДАЭДРИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ВЫПАДАЕТ :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...