Перейти к содержанию

Каких монстров вы боитесь?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше терпеть не мог скальных наездников, но после того как герой прокачался и изготовил нужные заклинания, они мне как то стали безразличны. Рыбки разражают, особенно маленькие:). Еще мне не нравиться как нарисован Титан Огрим, ну как то не серьезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездники бесят. Хотя - их и без лука завалить несложно. мечом лупанул - пернатому кранты. Огримы - не знаю каковы в бою, встречал только раз. И то, громадина в проеме застряла, завалил дай-катаной без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый кого я увидел в морровинде это Грязекраб! Я тогда чуть со стула не упал от испуга когда он на меня пошол =D сразу побежал в город, там его стража и порешала)

 

- Больше всего меня раздражают и "пугают"(в смысле неожиданностью) Рыбы-Убийцы.

- Скальные наездники тоже раздражают, но не на столько.

- Панически боюсь Дреугов ^_^ досехпор кстати... У них рожи похожи на человеческие, а сами крабсы какието... Фу-у-у. Бээ!

- Ну ещё пугают обитатели различных ***марионов... У них у всех там рожи бандитские.

- Нравятся Нетчи и Гуары. А у Алитов и Кагути рожи мерзкие... Воть )

Изменено пользователем Gilbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не люблю скальных наездников. В районах Эшленда и Красной Горы только и делаешь, что отбиваешься от них. И не убежать даже с Ботинками Ослепляющей Скорости.

Насчет страхов: при определенных обстоятельствах может напугать и фуражир квама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В Бладмуне бесят реклинги - наездники, нападают по 5-6 особей и урон наносят нехилый. Магу то ладно - пальнул 1м спеллом мощным на 50 футов и грохнул разом всю ораву. А вот бойцу с вором иногда туговато приходится. ибо они ох какие здоровенькие чертята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают наездники. Особенно бесит, когда они уже надо мной,

но еще не нападают: в общем, "абонент вне зоны доступа".

Ни пойти никуда, ничего - приходится стоять-ждать, когда же они спикируют.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гнилочерви из плагина Creatures by PirateLord.

http://s002.radikal.ru/i200/1101/72/e8deafeab270t.jpg

Тусуются группами по несколько штук возле гниющих трупов, издают неприятный звук, от них можно заболеть, из-за бага в плагине в одном месте может быть штук пять трупов и соответственно штук 20 этих червей, я даже в конструкторе удалил из плага все трупы, но эти черви все равно остались в игре, ненавижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Магу то ладно - пальнул 1м спеллом мощным на 50 футов и грохнул разом всю ораву.

Что, только у меня они заклы отражают?

По сабжу: все твари шестого дома. Ненавижу эту гниль с лапками и вениками вместо морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любых, которые внезапно нападают из темноты, со спины, из-за угла. Когда на стуле подпрыгиваешь, в общем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.......сложный вопрос...... даже очень... после 20-ого уровня никто не страшен :pardon: хотя если по внешнему виду и т.п., то рабы пепла и матка кваама (ее забить легко, но своим видом она жутко пугает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я боюсь личинок квама :-D Когда я играла самый первый раз и ничего еще не знала, только вышла я из Сейда-Нин ( и мне уже успел свалиться на голову Тархиэль, так что я уже была на нервах :-)) , тут мне навстречу эта пакость (на вид маленькая и безобидная). И она меня сразу завалила. И второй раз завалила (потому что я почему-то вместо закла решила использовать меч Тархиэля и конечно же не могла попасть по ней)... И снова!... =-O

С тех самых пор, даже имея персов высокого уровня я каждый раз вздрагивала и начинала паниковать при виде личинок квамы.

Но через несколько лет, я все же избавилась от панического страха перед ними, потому что я сейчас заметила, снова играя в очередной раз в Морру, что теперь я спокойно к ним отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю наездников, надоели криком своим. А когда бежишь по Фояде Бани-Дад, значит, клюнет, - я убиваю. Пробегаю три секунды - следующий! Так когда до Шиши добежал, штук семь завалил и лихорадку какую-то подцепил.

Раньше боялся кагути, т.к. Сильные они. Люблюскрибов, ибо гусеницы забавные. Ненавижу корпрусников, ибо жирные, страшные и уродливые.... Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не боюсь,только скальные наездники бесят,такое чувство,что разрабы их специально для нервотрёпки сделали,чё ж их не назвали-"Нервотрёптеры"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достают - скальники. Боюсь - таких почти нет, разве что из плагинов и аддонов (нехочущие умирать сприганы, какие то плагинские полувидимые тараканы под названием сталкер шалка(ночью, да еще и в пепельную бурю фиг заметишь, а сильные, зараза), болотные никс-гончие(верная смерть моему магу начальных уровней, если вовремя не заметишь). Не нравятся - крокодилоголовые (просто по ощущениям, надо ж так поиздеваться, чтобы создать прямоходящее существо с перевешивающей пастью, наверно шея сильная, произносящее подобные звуки и гордо носящее имя даэдрот). А вообще, фауна там нормальная, поиграв в морр понимаешь, почему драконы когда-то ушли в аут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Раньше очень сильно боялся Поднявшихся Спящих, даже брата просил их убить, потом поиграл в Сталкер и теперь все пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Испугался один раз вампиров, думал обычные контрабандисты. И тут они начали: Die!!! Мне аж страшно стало, да ведь ещё рожи у них страшные. Но со временем привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алчущие. Реально страшные на вид твари, с такими рожами им бы прямиком в Cry of Fear. Когда увидел эдакую прелесть в первый раз, около Дагон Фела, атаковать не решился.

Когда неожиданно во тьме какого-нибудь святилища вырисовывается крокодилоголовый силуэт даэдрота, почему-то всегда вздрагиваю. Хотя и не боюсь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из монстряков в Морровинде вы боитесь/боялись или кто вам просто противен?

Никого не боюсь.

Раздражает "Крупный ходячий труп", понижением характеристики силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://i.imgur.com/ObqSq.gif

улыбнуло ,да еще как)

А по теме:давно еще боялся даэдротов ,если видел- убегал сразу)

Изменено пользователем Vista!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...