Перейти к содержанию

Первые плагины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно стоит ожидать Better Bodies... Потом наверное начнут появляться домики/поместья/крепости... Возможно кто-то захочет Балмору/Альд'Рун/Вивек или другой город из Морры перенести в Обливу. Мне бы это понравилось, было бы весело... С теми же жителями, торговцами, отделения гильдий с новыми квестами... хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше огромный плагин тотал конвершен: Морровинд N лет спустя. Под правлением доброго (или злого, у кого как :1anim_ab: ) Непереварина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не то.

 

А вот сайлент килл был бы очень кстати. Намучался я с этими чертовыми культистами в пещере. Их много, а со спины прирезать не получается - они сразу все тебя замечают, и нападают. К тому же атакованный обычно выживает. Никакой жизни честному ассасину.

ОФФТОП:

Непрафда! Я ассасин. Моей катаной всех с одного удара(с замахом) спокойно решал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу лица новые, вот что)

И ещё кучу модов для уменьшения тормохов))

 

Типа, плаги разделить на две категории: первая, обычные плаги, и вторая, где всё действие проходит в интерьерах, тк как только я выхожу на улицу (из канализации), так сразу вылетает наф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое не получишь потому что, нету там такой опции, тока фейсген, второе не получишь =) потому как облива без тормозов, уже не облива ))), третье - жди 1С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как работа над SDE продвигаецца? Хачю побыстрее!

Гы. А она не продвигается. Мне еще игру пройти надо :)

Нет, лучше огромный плагин тотал конвершен: Морровинд N лет спустя. Под правлением доброго (или злого, у кого как ) Непереварина.

Еще раз гы. На самом деле на момент действия Обливона Нереварин канул в Лету, бишь отправился в Акавир... и тю-тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХахах насчёт перенесения Вварендефела в КИродиил - супер)))))))

Я вот лично для себя спелл сделал - там шок демедж 200, а требует 0 маны))

А так, первый плаг хочу - ЧТОБЫ ТОРМОЗА УБРАЛИ ИЗ ОПЕРАТИВЫ МАЛЕНЬКОЙ))) но это несбыточные надежды(((

А так действительно хорошая идея город из Вварендефела перенести в Киродиил))) и какнибудь карту изменить, сама она насколько я понял, как в морре не изменяется, так что карту перерисовывать придёться))

 

тоесть я имел ввиду город какойнить перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично для себя спелл сделал - там шок демедж 200, а требует 0 маны))

У меня плагин круче.

Урон шок 50000 радиусом 1 на 1 сек.(круто они от этого отлетают!)

И паралич на 120 сек.

Плюс тот же паралич на 12 сек на себя.

Когда грустно - так смешно смотреть :1anim_ag:

Паралич кастуешь а они как дубы падают. Смешно выглядит.

На себе тоже. Чар еще руку вверх поднимает получается "статуя свободы падает"

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Разумеется так я не играю. А просто веселюсь. Такие спеллы всю игру загубят.

 

-Идите, мой лорд!

-Я видел тебя. Дай мне посмотреть твое лицо...

(БАХ!!!)

-О ужос! Императара скрючело параличом! К чему бы это? :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте переносить Морру в Обливу! =) Начнём с городов и персонажей, закончим сюжетом! =)

 

Насчёт первых плагов: возможно народ для того, чтобы получить "мастера" во владении навыками, создаст неписей, которые будут обучать навыку до 100.

 

З.Ы.: Насчёт Морры в Обливе. Полное перенесение (ну или хотя бы городов) - лажа. Вот перенесение персонажей и создание культа, который поклоняется Неревару - другое дело, по-моему намного лучше. Если кто-то хочет реализовать - было бы прикольна, надо всё только продумать... Если что - я готов принять участие (до появления у мну лицензионной Обливы - только могу чё-нить подсказать, не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примари ниддс появился - На летописях, если кто вдруг незнает (а тут еще есть такие эээ...?) - Tes.ag.ru

 

 

Оп... Миль пародон - не примари нидс а что про левелниг... - Забывание навыков и что то еще...

Качать здеся. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml там есть "моды балора" Я думал примари нидс.. Но он тоже скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз гы. На самом деле на момент действия Обливона Нереварин канул в Лету, бишь отправился в Акавир... и тю-тю...

 

А почему обязательн на момент действия Обливиона? Можно ведь сделать ещё год спустя, когда он с понтом вернулся :1anim_ab: Или на год раньше, когда ещё не отправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он уже уехал и ещё не вернулся, то можно ждать мода Возращение Нереварина.

 

Если говорить о том что ждать, то мне будет интересно чёнить вроде гербализма и некрома... А некром кстать идея! Представляете некромант собирает армию мёртвых и идёт освобождать города а заодно настучать всем плохим (а может и хорошим) по кумпалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зделать так : Нереварин и его лучший друг и помощник некромант Хетрин Дар едут в

Киродил чтобы помоч закрыть врата в Обливион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или данмеры захватывают империю.....

 

Да модов можно будет туеву кучу сделать, особенно если КС и движок будут "подтатлевее" чем в Морре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зделать так : Нереварин и его лучший друг и помощник некромант Хетрин Дар едут в

Киродил чтобы помоч закрыть врата в Обливион

 

кто кто?

 

Надо бы сделать ключницу. Типа внутриинвентарный контейнер, куда будут складыватся ключи. А то у мя ими весь инвентарь завален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примари ниддс появился - На летописях, если кто вдруг незнает (а тут еще есть такие эээ...?) - Tes.ag.ru

Оп... Миль пародон - не примари нидс а что про левелниг... - Забывание навыков и что то еще...

Качать здеся. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml там есть "моды балора" Я думал примари нидс.. Но он тоже скоро будет.

http://oblivionforum.5bb.ru/viewtopic.php?pid=95#p95 Тута есть Survival_Suite. Типа нидз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, смотрю вот КС Обломовский и мне как-то все печальнее:(((, многих вкусностей Моровского КС нету:(, что-то упростили, что-то вообще убрали. Язык скриптов поменяли, а внятную справку положить "забыли" в инетной справке по многим моментам хелпа нету. Это здорово усложняет жизнь...

Нарулить танковый скафандр, или амулет БЕЗСМЕРТИЯ будет сложнее... Амулет-то может еще и можно, а вот "танк" похоже врядли. К томуже такой момент (может просто у меня глюк?) заклинания повышения навыков есть, но толку от них нет. Если раньше 100 алхимии давало видение всех свойств предмета, то теперь - нет. Тоже касается и магии, пущай навыки "вызова" и проч. за 500, и магии за тыщи. но если базовый навык 10 - то выше 10 уровня заклинания недоступны... Ну и в остальном тоже самое, повышать можно хоть до 10000000, но толку от этого не будет:(.

 

А так... был бы ИСН2 под Облому по полной программе, а с такими "обрезами" в ближайшее время ничего хорошего сделать не удасться:(. Но... поживем - увидим:)

Былоб конечно славно погонять гопников аметистовой секиркой и натравить на них дясяток разномастных стальных крыс... а то и покататься на них (крысах):)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...