Перейти к содержанию

Первые плагины


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить, какие плагины для Обливиона нам хотелось бы видеть первыми. Лично мне бы хотелось в первую очередь Primary Needs для Обливы. Во вторую очередь - что-нить типа Qarls Gothic Attire, только под Обливион, благо что стандартные тела это вполне позволяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Естесственно, Бетер Бодис, если судить по первым отзывам людей насчёт тел.

 

ЗЫ: я люблю твою аватару=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне стандартные тела нравяцца. Это вам, мужыкам, подавай голых баб, да как на фотографии.

 

ЗЫ: Скампецкий, а не сделаешь ли плагин в соответствии со своим ником: добавляет Ползуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, да ещё и сутулыми кажутся, или у мну паранойя?

 

Тела ничем не отличаются от моровских, разве что, швов нет... =(

 

Ну естессно, нам подавай голых баб=)

 

Хм, вижу, этот антибюстгалтерский патч сделала Бетезда!?!?!? 8|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все на них накинулись? В игре - так очень ничего смотрицца. И полигонов не заметно, в отличие от Морра.

А по мне так последние беттеры в морре смотрелись получше вот этого. Ждём что скажет Психодог :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдры - те же, плюс парочка новых (хорошо забытых старых) типа импов или пауков-даэдра. Животные - обычные, волки да кабаны. Скальных наездников НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавые Ритуалы хочу в Обливионе. Хотя пока выйдет лицензия глядишь Гватхлобал уже и выпустит :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтоп, но интересно...

Там с двумя оружиями ходить незя будет?

Если нет (что скорее всего), то позволяют ли новые возможности КС реализовать это? Я имею ввиду, не так, что побочный меч выступает в роли щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... Во всяком случае с трудом себе представляю... Возможно можно будет сделать оружие, выглядящее как два клинка, но являющееся одним оружием... Хотя я могу ошибаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу нельзя, так же по ходу несмотря на использование хавка нельзя сделать моргенштерн (шипастый шарик кило на 20 на цепи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, помню кто-то грозился, что первым его плагином в Обливионе будут Индорильские доспехи (правда так и не могу вспомнить кто)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Скампецкий, а не сделаешь ли плагин в соответствии со своим ником: добавляет Ползуна?
а скампы там есть

 

 

типа импов
импы тоже есь

 

 

Животные - обычные, волки да кабаны
волки там тожа есть, вот правда кабанов невиел.а еще олени там есть,за одним 15 минут гонялся так и неубил

 

Даэдры
дык и даэдры там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопер, ты не в теме. Я имела в виду: добавляет ПОЛЗУНА. Скампа, который торгует. И не надо говорить, что мол импы есть, даэдры есть. Я как раз перечисляла то, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавые Ритуалы хочу в Обливионе. Хотя пока выйдет лицензия глядишь Гватхлобал уже и выпустит :1anim_ab:

Будет, будет :) И OblivionSDE будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы плаг нормальный для убийц. А то подкрадываешся сзади, наносишь какие-то 6х дамаджа, а тебя потом еще и убивают. Хочу как в хрониках Риддика - Сайлент Килл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ты еще как Принце Персии ТТТ спидкилл захоти.)

 

не это не то.

 

А вот сайлент килл был бы очень кстати. Намучался я с этими чертовыми культистами в пещере. Их много, а со спины прирезать не получается - они сразу все тебя замечают, и нападают. К тому же атакованный обычно выживает. Никакой жизни честному ассасину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...