Перейти к содержанию

EVE - online


Майк

Рекомендуемые сообщения

Это такая игра, на сессии я ставлю скилл дней на 60 и забываю про игру ))) А потом прихажу такой, "Фига я за 2 месяца крутым стал, нука чо я могу терь?" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Homeplanet считается самым реалистичным космосимом, как бы глупо это не звучало. Т.е. можно, например, можно набрать ускорение и выключить двигатели, ибо скорость сохранится. Про отсутствие всякого звука кроме музыки, щелчков тумблеров и потрескивания бортовых орудий я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ускорения, тут в ИВ есть бэкстори которые объясняют, почему корабли не летают по инерции. Объясняется откуда исходит звук орудий в космосе (если по простопу, специальная машина генерирует звуки для капсулира, чтобы он получал всевозможные данные о происходящем). В общем, косяки с физикой есть, но на эти косяки наштопаны заплатки в виде хроник, рассказов, научных статей и бэкстори ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не сможешь выучить кое какие корабли - транспорт, батлшип. В общем, ты не сможешь водить корабли, которые ты не сможешь нормально водить. А так - фригаты, крейсера, батлкрейсеры тебе будут доступны, для триала этого вполне хватает. А так, ИВ пожалуй единственная игра, где существует какая никакая политика )) Постоянные заговоры, шпионаж, развалы альянсов через социальную инженерию, я даже иногда не уверен, что мужики понимают, что в игру играют, а не в окопах сидят :megalol:

 

ну а это чтобы понять размер игрового пространства: http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь к триальщикам :) В конечном счете если триал не растриалился и забил, ни ходлодно ни жарко для корпорации ))) Я уже давно не обращаю внимания на "текучку" - люди приходят и уходят. В моей первой корпе было 50 активных пилотов, числилось 118 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, для пущей солидности, любят завернуть пару-тройку требований. Вплоть до возраста... =О

У меня есть знакомый, ему 17 лет ))) Так он ведет себя адекватнее папок 37ми летних и еще нагибает их ))) Тут важен мозг, а наличие мозга проверяется очень быстро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак он ведет себя адекватнее папок 37ми летних и еще нагибает их ))) Тут важен мозг

 

И ведь не поспоришь...

 

 

 

 

Однако я в Еву проиграл крайне мало... Ленился карибасить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с ребятами в нулях седим, хантим обычно командами, в EVE Voice трещим, так что весьма забавно, обычно так даже новички за недельку без напрягов се на проплату набивают :)

 

Вот это то, о чем я говорил - ИВ дает множество возможностей, это как и плюс так, как в твоем случае, минус ))) Для меня это плюс - я всегда знаю, что могу найти что-то новое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с ребятами в нулях седим, хантим обычно командами, в EVE Voice трещим, так что весьма забавно, обычно так даже новички за недельку без напрягов се на проплату набивают :)

 

Я хантил в нулях в наших системах... Тупо один. Последней каплей было убийство моего карибасерского хуря представителем некой гопконторы... В 7 утра мой сонный мозг даже не смог понять, что меня отнейтрили.

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хантил в нулях в наших системах... Тупо один. Последней каплей было убийство моего карибасерского хуря представителем некой гопконторы... В 7 утра мой сонный мозг даже не смог понять, что меня отнейтрили.

Не знаю, мы все живем в одной системе ))) Хантили в 10тером, 2 карра, 2 марадера и куча шипов поменьше, 60 дронов - насобирали сокорпу на карр )))

 

Конечно, можно попасть в какую-нибудь корпу петов и там загнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попроси у кого-нибудь приглашение на 21 день триала. 

 

 

 

 

***

 

У корпы как раз были не лучшие времена. Ушел во время очередного срача и всеобщего распада. Теперь они, вроде, в Рэд Альянсе.

 

 

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу вам разослать приглашения - у меня 4 аккаунта, я могу 12 инвайтов в месяц делать :)

http://www.eveonline.com/download/

 

весит 2.5гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радеон 4850, нормально.

 

Всё, качаю, качаю. Взглянем на этого зверя, про которого в Игромании наиболее интересные статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всяких GeForce 6600 тянет без проблем

 

Ну вот... 6600 уже стали "всякими" :D  Хотя тормоза всё равно будут. Ежли кораблей много, да они еще и стреляют...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...