Перейти к содержанию

http://www.vvardenfell.org/ как вам идея  

117 проголосовавших

  1. 1. Интересно???

    • Да
      88
    • Нет
      14
    • Данунаф аниме рулит
      15
  2. 2. Как думаете, выдет?

    • Да
      43
    • Нет
      59
    • Дамнепох аниме рулит
      15
  3. 3. Если народ организуется, примете участие?

    • Да
      50
    • Нет
      46
    • Пойду аниме посмотрю
      21


Рекомендуемые сообщения

Здохнут эти упры, а нет так чистбы Инквизиции постараются ликвидировать этих мятежников которые не соблюдают правила: тута ру моддинг, тута ен моддинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Глобальные моды это пустая трата времени. Толку от них ноль, да к тому же не у каждого есть высокая скорость интернета, что бы потом скачать это барахло, к которому через парочку месяцев выпустят патчи, фиксы, несколько переработанных мешей или текстур, потому что так, на трезвом уме оно работать нормально не будет. И это лишь потому, что ни один нормальный юзер обливиона не станет удалять все свои моды, из-за которых эти дополнюхи просто не пойдут. нет сомнений, что в него будет кто-то играть, но это будут либо самоубийцы (которые будут жить лишь на постоянных переустановках игры), либо те, кто не может жить без Морровинда.

Как по мне, всё это попахивает провалом, так как не за горами уже пятая часть (выйдет Fallout 3, а потом беседовцы сядут дружно, чинно в ряд, клепать пятую часть). Хотя, не знаю, как другие, но лично мне нравится обычный обливион, без всяких МоррОбливионов, Вварденфеллов и тому подобное. Хотя... Нет, есть одна вещь - Чернотопье - вот, что я жду и надеюсь, что когда-либо, всё-таки выйдет. Но это уже в другой теме... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...