Перейти к содержанию

http://www.vvardenfell.org/ как вам идея  

117 проголосовавших

  1. 1. Интересно???

    • Да
      88
    • Нет
      14
    • Данунаф аниме рулит
      15
  2. 2. Как думаете, выдет?

    • Да
      43
    • Нет
      59
    • Дамнепох аниме рулит
      15
  3. 3. Если народ организуется, примете участие?

    • Да
      50
    • Нет
      46
    • Пойду аниме посмотрю
      21


Рекомендуемые сообщения

http://www.vvardenfell.org/ товарисчи а может обьеденить усилия с буржуями и заодно рускую версию с ними паралельно разработать? у нас и команда есть и добровольцы найдутся точно. я целиком за!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Опрос вельми флудерный. :1anim_ad:

2. Сомневаюсь в успехе сего предприятия.

3. Английский хоть знаешь? :1anim_ad:

4. А вообще, идея создать такой мод очень неплохая - не подвела бы реализация. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дп не будет никакой реализации, 99% даю. Чего, первый что ли проект "несбывшейся мечты" наблюдаем? Не первый, и не последний :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень бы хотелось чтоб он всеж завершился успехом :hope:

Мож соберемся и поможем, два человека уже за.

 

Только представьте морр но с красотами обливьена, огромным обзором, хфизикой и т.д. Движок обливы намного производительней моррского, так что бегать такое чудо будет скорее всего даж быстрее морра, притом что будет красивей намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*VertuoZ привстал из-за парты и тянет руку*

-Я, я хочу! Я, я умею! Ай, да ничерта я не умею, но помочь бы хотелось :1anim_ab:

 

Если проект не умрет в зародыше, это будет уже здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя

я в обливион и играл ажь целых 4 дня ради таво чтобы побыть в киродииле в сердце империи а не в какомто пепельно-убогом острове где иногда иза месной флоры и фауны на улицу выходить нехочется :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Best а за такое, как правило, бьют ногами и расстреливают из плюсометов....

2 All было бы круто чтобы все наши мОзги записались в команду и забацали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "мод" а-ля "давайте сделаем весь Тамриэль, плюсь Акавир впридачу". Живой труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно... И, скорее всего, ничего не выйдет... Что-то в последнее время глобальных модов многовато стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно... И, скорее всего, ничего не выйдет... Что-то в последнее время глобальных модов многовато стало...

 

ну и хорошо что много может какой всёж и прорастет... я б и сам попробовал но пока с КС не очень хорошо разобрался. вот разберусь и може чего сваяю (ну наверно не очень глобальное)... а глобальные моды это для тех кто может работать и знает где чего и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Best а за такое, как правило, бьют ногами и расстреливают из плюсометов....

2 All было бы круто чтобы все наши мОзги записались в команду и забацали.......

 

1 несмеши мои тапки,и ты достал со своей анти-анимешной пропагандой в каждой теме...

панки добрый народ а не зануды :1anim_ag:

 

2 всёже невыйдет нечево а если и выйдет то фигня фигнёй

кста там будет сюжет из морровинда? или новый предумают?

если ужь и делать то новый,типа альдрур разрушили даэдры как писали в обливе,повсюду хаос итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие в разработке большого количества глобальных модов лишний раз говорит о том, что Обливион всех или почти всех сильно разочаровал, и все пытаются хоть как-то исправить его положение.

Подобный плаг будет разрабатываться не меньше 2-3 лет, не думаю, что у его разрабов хватит терпения.

ЗЫ. Я могу припомнить лишь два подобных проекта (для Морровинда), которые не сдохли после нескольких месяцев создания и подают хоть какие-то признаки жизни - "Chaos Heart" и "Сыны Кагренака". Это так, к слову. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим, что Сердце Хаоса не то, что признаки жизни подаёт, а проходит последнюю стадию теста, скоро уже, очень скоро выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже, очень скоро выйдет.

Это скоро очень скоро уже второй месяц...

 

Вообще конечно немного шансов у этого проекта завершится, но есть, и очень хотелось бы чтоб удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вариант для зомбированных

 

Ты что, всерьез воспринимаешь эту шютку про замбирование моска? Поверь, онемешнеги - вполне адекватные люди.

 

ЗЫ: Я на все вопросы ответила именно про аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это невозможно! Считайте, что они собираются всю игру перетащить на новый движок с нуля! Это не под силу простым мод-мейкерам, такое только могут сами разработчики, в качестве аддона, да и то, сюжет-то туда какой пихать? Неревар уже уплыл, в Морровинде скукота, только разве что банальное закрытие врат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин почитайте форум ихний. да и плюс неписи в киродиле чо болтают? гражданская война товарисчи. вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...