Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а Чад? егож этот тип с полумесяцом накрыл хорошо. и рукия. или все как обычно? ну с рукией ладно, а вот Чад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думал

А обои где Нелл - взрослая, это фан-арт или реал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты герой, тут аниме никак не посмотришь, а ты мангу собрался читать. Нашел на полгода работку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 глав хелсинга прочитались за 2 дня. 320 глав блича думаю недолго читаться будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я так и забросил Блич, 100 первых серий посмотрел и все. Надоел. Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак.

 

пропустил бы арку с Зависимыми и все было бы круто

 

PS а что, манги перевода нет нормального?

 

PSs арка с принцесой - зло. публичное самосожжение не рулит одназначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
меня конец 2й полнометражки не впечатлил совсем.... Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сейчас смотрю так называемые филлерные серии (я так понял, что это серии, которые не относиться к основному сюжету) и не могу понять когда это происходит (к примеру 169 серия - это явно после будущее, так как у Исиды уже есть приобретенная им сила, значит ли, что всё это происходит после Хаэко Мундос???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу именно это мне и не понравилось, без всяких обьяснений, просто начали новую сюжетную линию, с незаконченной аркой Хаэко Мундос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итоги:

Просмотрел 196 серий Блича + второй мувик

 

По поводу фильма - не знаю конечно, но в отличии от Кенни, не скажу что прямо блестящее, всё держиться на динамике и отсутствии занудства как в самом сериале, где драки порой на несколько серий растягивают. Музыка как всегда на высоте, особенно моменты когда играет аля Грегориан/Энигма - вообще супер. Так что мой приговор - 4+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вышел уже DDR? Я уж и ждать устал, реально , все, что оставалось притягательного в Бличе, угробила арка с принцесской =(

 

Для полного счастья им бы туда еще яой добавить Чадо\Исида, чтобы удовлетворить всю мыслимую аудиторию :cold:

 

Порадуйте хоть, филлер к какой серии заканчивается? А то я не умею так смотреть, чтобы пропускать что-то, даже если от этого воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вышел уже DDR? Я уж и ждать устал, реально , все, что оставалось притягательного в Бличе, угробила арка с принцесской =(

 

Для полного счастья им бы туда еще яой добавить Чадо\Исида, чтобы удовлетворить всю мыслимую аудиторию :cold:

 

Порадуйте хоть, филлер к какой серии заканчивается? А то я не умею так смотреть, чтобы пропускать что-то, даже если от этого воротит.

 

со 190 серии возобновляется арка в Хаэко Мундо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак и я отпишусь...

 

Посмотрел 1-168 серии + 1 фильм и ОВА2

 

Аниме далеко не из лучших а теперь подробнее - начиная с первых серий в глаза сразу бросилась качественная прорисовка если сравнивать с тем же Naruto также очень понравилась музыка которая действительно ласкает слух вот вроде бы и все =). А теперь о минусах во первых ну очень сильно напоминает Наруто тот же Исида это Саске (даже голосовой актер тот же самый) во вторых плохо продуманный мир за все 168 серий что я посмотрел ни разу не упоминалось каким образом шинигами достаются их мечи кстати говоря что то уж слишком много шинигами учитывая размер общества душ их там около 1500 тысяч (может ошибаюсь) не много ли Богов для одного мира не могли они сделать ранговую систему типа Капитаны=Шинигами а остальные Лейтенанты Офицеры Рядовые=Прислужники шинигами =). Я так понял в мире всего одна душа была плохой и при жизни и в облике пустого это великий удильщик ведь только при нем показывали ворота в ад. А также меня достали "вечные филлеры!" хотя они свойственный для таких бесконечных сериалов =) И еще много много ляпов которые не записал и к сожалению вспомнить немогу...

 

Во общем эта анимешка ни есть гууд!

 

P.S. Bleach я посмотрел за 2 недели мог что то упустить или перепутать или забыть вы уж не серчайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о минусах во первых ну очень сильно напоминает Наруто тот же Исида это Саске (даже голосовой актер тот же самый)

На самом деле все сенены копируют родоначальника жанра, драйгон болл... :)

 

не много ли Богов для одного мира не могли они сделать ранговую систему типа Капитаны=Шинигами а остальные Лейтенанты Офицеры Рядовые=Прислужники шинигами

В Японии богов просто невероятное колличество, т.ч. тут нет ничего из ряда вон выходящего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то упоминание про то, как шинигами получают меч, есть. Меч - суть часть души, только крепкие духом способны пробудить его в себе. Не зря же постоянно из серии в серию гундят, что меч - продолжение шинигами. Упоминания есть в сериях,

когда Ичиго первый раз находит в себе истинную форму своего занпакто, иже Шикай Зангетсу. В сериях-флешбеках про детство Рукии и Ренджи, в серии-флешбеке про юность Зараки тоже вроде есть.

 

 

Потерять меч шинигами тоже не может, сила меча напрямую зависит от силы духа. А вообще это все кондовый сенэн, а состав у них у всех один - верные накама + фишка типа чакры\реяцу\духовной энергии = танковая пати на 150+ серий мяса и еще столько же филлеров.

 

ну очень сильно напоминает Наруто
- а их делает одна и та же студия ;)
со 190 серии возобновляется арка в Хаэко Мундо
псиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

197 серию перевели, не особо конечно.

 

Бьякуя как всегда в своём репертуаре - все сделал с хладнокровием и по умному.

 

Хотел первый фильм глянуть, да то со звуком какие то траблы, то с сабами.............. adult конечно хороший сайт, но мне не по душе их растянутое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бъякуа хоть и красавчег, но мог не выделываца. Че они все так за использование банкая трясуца? убил бы его еще в невысвобожденой форме и все. так нет, ждал до последнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...