Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и судя по манге только к 200й закончит))

 

кста, интересно а будут экранизировать том "Прошлое" ? и в какой последовательности его читать? ато я прочитал его после 331 главы.... теперь думаю что надо было подождать подольше) так интересней былобы...

 

судя по тому, как затянули бои и количестве возвышеных диалогов Кемпачи будет драца еще серий 5ть... достало уже имхо...

 

видел на WoldArt инфу про 3й мувик. Ктонить чтото слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно будут... Минусовые томы начинаются, на сколько помню, в самом начале вторжения в Каракуру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, я наконец то понял что значит "настоящий шикай Юмички" )))

оригенально)) и способ удержания его тоже любопытен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на WoldArt инфу про 3й мувик. Ктонить чтото слышал?

 

Читал, что в японии вроде уже вышел, 13 декабря, хотя может это ошибочные данные. Также пишут, что сабы дай Бог к марту появятся, совсем уже обленился народ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что ко 2му мувику они появились в мае (при выходе в декабре) то дай бог дай бог...

 

судя из опенинга нового - очередная вариация на тему прошлого капитанов. Жена Бъякуи с косой - это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что ко 2му мувику они появились в мае (при выходе в декабре) то дай бог дай бог...

 

судя из опенинга нового - очередная вариация на тему прошлого капитанов. Жена Бъякуи с косой - это серьезно

 

хм, не знаю где ты это видел (я про жену), но из трейлера понял, что наконец покажут банкай Кучики (ну по крайней мере, опять же, так обсуждали фаны))))

 

Может они все же чего напутали, я не смог даже Raw найти, хотя обычно он достаточно быстро выходил((

Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не знаю где ты это видел (я про жену), но из трейлера понял, что наконец покажут банкай Кучики

Показывать банкай в мувике - противоестественно... Другие фанаты противоположного мнения придерживаются: просто когда Кубо только задумывался о создании блича, он хотел сделать Рукию с косой, а уже потом сменил на катану... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... еси чесно я подумал что это будет типа экскурс к жене Бъякуи.... хотя то может и Рукия

 

Показывать банкай в мувике - противоестественно...

согласен. ни в филлерах ни в мувах\овах никада нового ничего не вставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 199 серию, в начале которой был, как я понимаю, трейлер к третьему фильму. Опять все обозлены на Ичиго, и это явно как то связано с Рукией. И не совсем понятно, чья фотография стоит у Бьякуя (то ли сестры, то ли жены, которая была похоже на Рукию, насколько я помню из сериала). Да и в конце трейлера ичиго бьётся с Рукией, у которой вместо катаны как раз коса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 199 серию, в начале которой был, как я понимаю, трейлер к третьему фильму

точнее сказать не трейлер а просто опенинг нарезаный из трейлера

 

не буду спорить рукия это или нет - подождем мало-майски серьезного перевода или хотяб рецензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее сказать не трейлер а просто опенинг нарезаный из трейлера

 

не буду спорить рукия это или нет - подождем мало-майски серьезного перевода или хотяб рецензии

 

я тоже не буду, хотя мне кажется, что с Рукией что то сделали и она была (возможно) похищена. Ну Ичиго в этом обвинили, может он должен был её защищать или как способ вернуть её в качестве равноценного обмена. Это мои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Непомню чтобы я показывала тебе истиный размер своей силы, отродье" сказала она и растегнула блузку
(с)Манга Блич Глава 339

мда....

А дедок то на троне подкачал.....

я думал он первый. хотя тот тип еще номер не показывал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А дедок то на троне подкачал.....

 

Зато какой-никакой сюрприз от автора... К тому же, раз не Бараган, а Старк первый, значит Кьораку сражается с самым сильным из эспады... Меня как фаната Кьораку это весьма радует...

 

А Халибель кавайна... ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кьераку крут)) посмотрим какой у него банкай)) Хотя думаю они с Укитаку (как его по имени там?)) будут на двоих Старка размазывать

 

У Халибель ослепительная улыбка!) И цифра видимо в точке концентрации сил))

 

 

 

Мне не нравица, что выход манги задерживают (я имею ввиду на русском, на англ я не могу читать уже с начала арки про вайзардов - все эти америкоские сокращения меня убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плохо - повествование снова возвращается к ичиго... Я бы не имел ничего против, будь в его боях хоть капля оригинальности, но, увы, у ичиго только растет скорость и размеры гетсуга тенсё... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плохо - повествование снова возвращается к ичиго... Я бы не имел ничего против, будь в его боях хоть капля оригинальности, но, увы, у ичиго только растет скорость и размеры гетсуга тенсё... -_-

+1

 

 

вдруг кудато пропали капитаны которые в Хуэко Мундо.... Зато Чад начал заправски крушить башенки (кстати - такое ощущение что башенки там специально чтоб крушить, хех)

битва Ичиго и Улькиоры опять затянется на пару глав...

 

 

А вообще уж слишком они растягивать начали. Видимо связи с филирами начали аудиторию терять, дедушка рисовать быстро не может.... кароче одни растройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, скорость у него такая же, как и остльных авторов сененов - 16-18 страниц в неделю, но вот сюжет склонен к самоповторам, а когда не склонен - просто скучен... Противоположный пример - Эйчиро Ода, который уже десять лет рисует самый популярный на сегодняшний день в японии сенен... (скрытая реклама Ван Писа) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, скорость у него такая же, как и остльных авторов сененов - 16-18 страниц в неделю, но вот сюжет склонен к самоповторам, а когда не склонен - просто скучен... Противоположный пример - Эйчиро Ода, который уже десять лет рисует самый популярный на сегодняшний день в японии сенен... (скрытая реклама Ван Писа) :)
Я не говорю что дедок медленно рисует, я говорю, что авторы сериала не могут придумать норм филлеров, поэтому растягивают серию до невообразимых размеров...

 

А Ван Пис я пару раз порывался начать смотреть или читать, но вот както стремно мне... там уж ооооочень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наруто я целиком прочитал за два дня - в ванписе лишь на 100 глав больше... :)

 

Меня долго мучает вопрос: были бы лучше манга и сериал, если бы в нем не было Орихиме, Исида не был бы таким пафосным, а Садо меньше бы изображал предмет мебели? :/

 

Вообще, я бы вместо орихиме тацуки бы вставил... Тацуки кавайна... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наруто я целиком прочитал за два дня - в ванписе лишь на 100 глав больше... :)

Нееее... Я люблю удовольствие растягивать))

 

Меня долго мучает вопрос: были бы лучше манга и сериал, если бы в нем не было Орихиме, Исида не был бы таким пафосным, а Садо меньше бы изображал предмет мебели? :/

"В каждом аниме должна быть "обыкновенная японская школьница" с большой грудью" (с)перто кажись с лукмора

Поэтому если Орихиме пропала бы, то вместо нее появилась бы другая. Например Тацуки))

А вот без Садо и Исиды... наверно сильно бы ничего не изменилось))

 

Вообще, я бы вместо орихиме тацуки бы вставил... Тацуки кавайна... ^_^
Определенно! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В каждом аниме должна быть "обыкновенная японская школьница" с большой грудью"

Лучше б Рукию оставили... А для большой груди есть Мацумото (правда с ее формами законы гравитации должны доставлять огромные неудобства)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б Рукию оставили... А для большой груди есть Мацумото (правда с ее формами законы гравитации должны доставлять огромные неудобства)...

Вот с Рукией он намутил пожалуй... Вроде хз кто, а потом крутая такая, зампакто крутой

 

202я серия очень крута! Отличный конец боя, который тянулся уже 8 серий (по моим подщетам)

 

 

Хотя я бы уже в этой серии дал Старку забрать Орихими и уже со следущей начал отрицательные главы

 

 

Кстати Орихими хоть и нужна "для соплей и мыла" но мебель мебелью. Еще больше чем Чад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Орихими хоть и нужна "для соплей и мыла" но мебель мебелью. Еще больше чем Чад

Согласен... Девочка с волшебными феями в качстве оружия в сенен про брутальных мужиков с мечами абсолютно не вписывается... Даже среди ванписовских фриков она смотрелась бы инородно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...