Перейти к содержанию

Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

Люди, а графа Скинграда вылечить то можно?=) А то я хоть и хладнокровный маг, но он мне жизнь спас когда я выполнял задание ГМ'ов. Мне его жалко стало, ведь губернатор, а вампир, низя так=)

 

Сам стал вампиром, но сохранился перед этим. Потом испугался и загрузился и выличился простым зеьем. Ужас, мне куда по душе быть охотником на вампирорв.

КстатиЯ, Орден Добродетельной(как-то так) Крови т.е. орден охотников на вампиров стостоит всего из трех людей. Если придешь ты и выполниш квест, то будет четыре - причем одного из нихтебе придется убить=)

за каждый прах спасенный в квесте этого ордена чел будет давать тебе по 250(!) монеток. У меня праха охренеть, квест очень полезный когда ты на мели. Все вступаем в Орден=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Походи и изучи Храмовый Квартал(как-то так. не помню точно квартал или что но точно Храмовый) в Имперском Городе. к тебе подойдет тетенька и скажет, что ее муж очень жаждет тебя увидеть, вот ты и пойди туда куда она скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, плиз:

1) Какие параметры (а мож, скилы) повышает вампиризм? Какие уменьшает? У меня дилемма: подставить шейку вампиру ТБ или нет. После излечения от вампиризма повышенные параметры и скилы так и остаются повышенными или возвращаются на прежний уровень?

2) При высоких уровнях вампиризма щеки к зубам схлапываются, как у других вампиров? (страшным ведь стать придется!) И при излечении от вампиризма лицо становится ли совершенно прежним?

3) Сколько народа надо куснуть и как часто, чтобы быть в норме?

И главное:

4) Со скольки и до скольки по Киродиильскому времени вампиру можно бодрствовать без вреда для здоровья от солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повышается сила, разрушение, акробатика, рукопашный бой, иллюзии и ещё пара каких-то не помню, блинн! После излечения от вампиризма все скиллы и параметры становятся как у нормального человека. Обыдно, да!

2. Да, к сожалению будешь страшненькой, самое клёвое у данмера - более менее хорошо смотриться!

3. Когда как! Сколько народу? Гы :1anim_ab: Хоть Иеронимуса Лекса одного до смерти закусай.

4. От семи - восьми вечера до пяти-шести утра - в зависимости от погоды.

Не беспокойся -25% -ный вампир солнца не боится ( танки грязи не боятся! :1anim_ae: ).

А там и куснуть кого-нить не долго!

Короче, вампиры РУЛЯТ!

Выбор за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был охотником на вампиров, есть и, наверное, буду. Из-за одного только того, как лицо перекосит, меня от вампиризма воротит. А кроме того, данмеры вампиров ненавидят. Единственное, стать вампиром можно ради излечивающего квеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повышается сила, разрушение, акробатика, рукопашный бой, иллюзии и ещё пара каких-то не помню, блинн! После излечения от вампиризма все скиллы и параметры становятся как у нормального человека. Обыдно, да!

2. Да, к сожалению будешь страшненькой, самое клёвое у данмера - более менее хорошо смотриться!

3. Когда как! Сколько народу? Гы :1anim_ab: Хоть Иеронимуса Лекса одного до смерти закусай.

4. От семи - восьми вечера до пяти-шести утра - в зависимости от погоды.

Не беспокойся -25% -ный вампир солнца не боится ( танки грязи не боятся! :1anim_ae: ).

А там и куснуть кого-нить не долго!

Короче, вампиры РУЛЯТ!

Выбор за тобой!

 

1. Обыдно, ниче не говори! Вспомни эту "пару каких-то", плизь=)

2. А можно два скрина, плиз, одного и того же перса? До и после применения Темного Дара?=))) Хочу оценить степень страшности=)

3. Для насыщения на один раз сколь куснуть требуется?=)

4. А с бОльшим количеством процентов параметры сильнее растут? А морда страшнеет?=)

5. А днем кусаться мона? Или только во сне непись кусабельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно укусить одного человека ТОЛЬКО во сне и из любого вампа превратишься в 25% -ного.

Скрины потом, извинити, прастити :1anim_ab:

С бОльшим кол-вом процентов морда страшнеет - и ещё как!!! Но и скиллы, хех страшнеют ( в хорошем смысле).

Короче 100% вампир - зверюга настоящая, у меня значит был перс бретон - провёл в игре 125 дней, сто из них вампироь.

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще со 100 процентным вампиром люди совершенно не разговаривают.

 

5. А днем кусаться мона? Или только во сне непись кусабельный?

 

Ну если найдешь непися, который спит днем, то можно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще со 100 процентным вампиром люди совершенно не разговаривают.

Вообще-вообще??? И даже нельзя никак замаскироваться под страшненького простачка, не получившегося при рождении? :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven

Насколько мне известно, нет. =(

Разве что охрана будет приставать, дабы забрать штрафы...

Может и есть где то народ, который не откажется поговорить с тобой, но со мной отказывались говорить даже квэстовые персонажи, которые должны вот-вот получить от мега какую-нибудь мега весч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать вампом через консоль? А то читаю и всю клаву слюнями облил. :1anim_ag: Помогите короче в Моррике можно было, а тут хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вылечивается"? Аддспелл не блокируется иммунитетом. У тебя что, лечение болезней константой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен, разговаривают тока квестовые чуваки - Орейн или Лашанс или типа того.

Вот они, бесстрашные люди в верхах Гильдий! :1anim_aa:

 

А по просторам Обливиона когда бежишь, вампир не выгорает?=)))) Хоть мало, но все же солнце есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вылечивается"? Аддспелл не блокируется иммунитетом. У тебя что, лечение болезней константой?

Это значит баг такой. Заболел и сразу здоров. В статистики пишет перенёсённую болезьнь +1. А эффекта 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вампиров при 100% есть способность - Vampire Seduction если ее использовать то даже с таким лицом вполне задушевно можно с НПС по общатся ... правда только с 1им и раз в день =( (у меня по крайней мере получалось - Personality всего 30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пещерки шде водятся вампиры. Я пока знаю разве только пещеру Кровавая Горка(как-то так) к юго-востоку от Скинграда...

 

Еще можно неплохо на вампиров поохотиться в моде Бритва Мехруна, я там 21 прах вампира взял=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пещеры? Навскидку знаю, что вампы есть в Lipsand Tarn, это эльфячьи руины к северу от Коррола. Оттуда я вынес свой стартовый капитал, потому и помню. По квесту Азуры еще помню.. Ну, и Сериндур с корешами в мемориальной пещере к востоку от Имперского города на побережье..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven, лови скриняку))))

Я этим персом уже не играм, а скрины остались

Спасибо, Алиса!

Очуметь как несправедливо! Вся краска с морды лица слезает!!! Как будто вампир не имеет права на косметику! Даешь вампирам клыки, красные глаза и красивую рожу! Требую мода! :1anim_ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает, проще прокачать иллюзию и кастовать на всех заклинания очарования- должно действовать.

На счёт обливиона -выгорать там вамп не будет, ведь РЕАЛЬНОГО солнца там нет, просто яркое красное небо.

Неревар, спускайся по дороге от Чейдинхола, там буде тпещерка, не помню как называется, вобщем деревянная лесенка к ней ведёт - там вампы.

Я там заразился вампиризмом, а когда стал вампиром, пришёл туда и с пылу, с жару всех перебил с горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с...

все, вы меня убедили, я стану вампиром

 

Вопросы нубские:

Могут ли шлема закрытые закрывать от других твою сущность?

И как избавиться от вампиризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...