Перейти к содержанию

Вы не анимешник если не видели ...


Рекомендуемые сообщения

Ну, мне кажется, "этти" слишком сильно сказано, ну подумаешь - вторичные половые признаки постоянно мелькают, да пару раз таки они вылезают из корсета. Но это не этти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

K-ON - ниочём, абсолютно и бесповоротно

 

хотя все 3 похожи, все 3 имеют форкомное прошлое, если я ничего не путаю...

 

K-ON - как не как комедийного характера, как и азуманга и лаки стар. А вот что стоит посмотреть, так это Beck, хотя манга и лучше (учитывая, что аниме на пол пути закончилось) По Beck вроде как в ближайшее время live action фильм выйдет, специально для этого напишут 30 новых песен, не звучавших в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Смотря в сравнении с чем. В манге вторая часть чуть пободрее и уже не так сильно содранной с НхН смотрится. Но, в целом, персонажам все равно не хватает мотивации, логики и хорошего психотерапевта. А автору пора бы перестать мерисьюйствовать и почитать что-нибудь по нарратологии...

 

А Аватар, если уж на то пошло, ни коем образом не аниме, а вполне западный мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, закосом на простую, но симпатичную рисовку. Да, наверное аниме тут свою роль сыграло, но, все-таки, в целом стиль относительно самобытный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Аватара есть стиль, а Наруто реально прикольный, особенно Ураганные Хроники, да и весь Shippuden. Кстати настоящему анимешнику не помешало бы посмотреть Death Note и Цельнометаллического Алхимика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не "прикольный" он, а "банальный" и "заштампованный". Тетрадка сдувается после арки о Ёцуба - смотреть можно только DC версию. Алхимика обсуждать не буду, ибо фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фаната Алхимика понятно по аве, а вот Наруто мне лично нравится и тоже обсуждать не буду потому что фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я думаю можно просто уточнить, что каждому анимешнику неплохо бы посмотреть хотя бы 1 долгострой. но это совсем не обязательно. иначе я с тем же успехом мог говорить, что не анимешник тот, кто не смотрел\не читал One Piece и уж доводов бы у меня было больше чем за наруту =)

 

но таки я бы добавил сюда Эльфийскую песнь ибо срачи регулярны, а мнение свое иметь по ее поводу надо. И ГТО, хотя на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на ванпис.ру так уныло?)

 

Что следует посмотреть? Конату, Алхимика (кстати, надо бы), Синкай, Миядзаки.. Пани Пони для экстремалов, Нану и ВЕСК для меломанов.. И контрольный Фури Кури в голову х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на ванпис.ру так уныло?)
нас с Фальком народ там уже остерегается... а мне люля выписали за то, что назвал любимого героя модератора жлобом ^^
Конату, Алхимика (кстати, надо бы), Синкай, Миядзаки.. Пани Пони для экстремалов, Нану и ВЕСК для меломанов.. И контрольный Фури Кури в голову х_х

хм, на счет того, что жирным - согласен, а то, что курсивом - прошу пояснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкай, Миядзаки

5см/сек и Унесенные Призраками соответственно. Ну и масса другого качественного аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят, что они несут пичаль и уныние во имя луны Ну вообще довольно спорные отзывы видел... потому и не смотрел пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5см/сек и Унесенные Призраками соответственно. Ну и масса другого качественного аниме.
За облаками тоже весьма ня..
а говорят, что они несут пичаль и уныние во имя луны Ну вообще довольно спорные отзывы видел... потому и не смотрел пока
На любителя, конечно, однако весьма хороши.
Нда, это что ж за такие спорные отзывы-то о синкае и миядзаки могут быть?
А вы все же негодяй, сударь >_>!

 

Насчет штампов.. Сдохнипрощай, унылый учитель? И да, Кошачий суп, выжигающий мозг©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, это что ж за такие спорные отзывы-то о синкае и миядзаки могут быть
повсемесное восхваление того, что оно несет уныние? для меня это весьма спорный момент

это как Призрак в доспехах - многим нравится, но я не смог посмотреть и 3х серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повсемесное восхваление того, что оно несет уныние? для меня это весьма спорный момент
Вы жестоки Т_Т Как это может нести уныние?
это как Призрак в доспехах - многим нравится, но я не смог посмотреть и 3х серий...
Он же фильмами вроде сделан >_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...