Перейти к содержанию

Смена Професии - Смена Жизни....


Рекомендуемые сообщения

И так...

На данное мгновение я Воин-Маг... 25 уровень, нескажу что уж очень скоро, но я достигну максимума своих возможностей - что дальше.? а может быть не ждать? плюнуть на все и занятся другим делом? хм...

Есть кансольная команда которая позволит сменить профессию.. и далее все как в жизни, вы начинаете новое незнакомое вам дело, теряя при этом часть навыков... ведь приходится переучиваться....

Лично для себя, я считаю что смена професии, это справедливо, с точки зрения жизни (и кроме того левл можно поднять за облока:) к слову без читов, ибо смена профессии сильно ослабит вас.) Однако все никак не решусь на такой ответственный шаг:/ хотя почти наверника скоро к нему прибегну...

Собственно...

Как вы относитесь к такой возможности,сменили ли бы вы свою профессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и потом стань танком и от скуки выкинь сэйв фтопку... :1anim_ad:

если была ба такая возможность сменить класс - как я понимаю о нем речь? - с понижением навыков, то эт ток приветствуецца. но есть проблема с привязкой этой самой профессии к расе и тп. ну какой из бывшего норда-воина маг...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Вот у меня, к примеру, воин-норд, воинские навыки повышены и становится скучно, хотел сделать из него мага. Недавно скачал оф. мод, добавляющий магическую башню. Кто не знает, там башня герою достаётся от кокого-то родственника. Ну раз родственник - маг то мочему бы и ГГ не начать учиться магии?

 

Итог: если смена профессии является лишь психологическим барьером, то просто попробуй "досочинить" биографию ГГ. Плаги здесь могут отлично помочь, но они необязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кансольная команда которая позволит сменить профессию.. и далее все как в жизни, вы начинаете новое незнакомое вам дело, теряя при этом часть навыков... ведь приходится переучиваться....

 

Showclassmenu - и все будет как ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обратном порядке...

 

Тореро - эт я знаю:)

 

Geovanni - у меня бретон, я ради эксперементу ему профу сменил на ассассина - и что? навыки заработанные таким трудом - всего то уполовинились... хм... так что невижу привязки особой....

 

Victor - от именно... а историю (ону же квенту) я себе и так придумываю каждые 5 минут:) С одним супер подвалом только - целая легенда...) (к слову, я как архимаг - имею право на причуды ввиде резкой смены профы..)

 

Falcon - новое начало, не подразумивает новой игры... или ты решив сменить работу, рождаешься заного? я свою репутацию, титулы, дома и жертв! - незачто не отдам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство? и с чего это?

Если ты про уровни - то конечно, можно честно месяцок посидеть в тюрьме... и опять же набрать лишних - 2-5 а то и 10 уровней... хм - и это не читерство а часть игры.. так чем читерство смена профессии, с учетом того что ты теряешь многое, ведь тебя злобные монстры убьют раз в 10 быстрее, если крутится не будешь:)

Просто по мне - чит - это когда все только в пользу!

(как говорит один хороший человек "одни плюшки и не одной шарашки") :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия Свитков всегда отличалась своей свободой - так что делай что хочешь:

хочешь сменить класс - меняй!

расу - меняй!!

кто-то говорит что читерство, и хочется погладить его по голове, чем нибудь потяжелее - погладь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство хотя бы потому, что игрой эта возможность никогда не предусматривалась и ты набираешь чит в консоли. :1anim_ag:

А если серьезно, то так играть ИМХО неинтересно совершенно. Очень легко становится, специально проверял. Опять же, в реальном Средневековье профессии никогда никто не менял. :1anim_ad: Да и отыгрыш роли уходит в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, в реальном Средневековье профессии никогда никто не менял. Да и отыгрыш роли уходит в топку.

 

Ну почему же? :1anim_al: Я в начале выбрал класс бойца и так повелось, что я им прошел гильдии воров и темного братсва, потом решил, что это хрень какая-то и поменял класс на ассасина. И ничего не нарушилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercenary: Не расу менять не буду…) я ж уже написал - что мой персонажь со своей историей, и заслугами...

 

Fr0st Ph0en!x: Господи! Тогда чит – любое исправление багов с помощью консоли… :1anim_ab:

Ты уверен насчет средневековья? Я конечно небуду брицать своим историческим образованием и реконструкторскими доспехами :1anim_af: - но я с тобой не согласен.. куча примеров когда рыцарь мог стать монахом или вором, как и наоборот… тут только волееизявление:)

Кроме того… я думаю, неплохой бы вышел плагин… чтоб не ЧИТЕРИТЬ в консоле :1anim_ah:

 

Тореро: вот вот... я тоже считаю, что игровой процесс не страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Все эти случаи с "рыцарем-монахом" единичные, если вообще не легендарные. :1anim_ad: И вообще, воину никогда не стать магом. :1anim_ad:

Никто и никогда не убедит меня, что менять класс при помощи консоли или плагов - нормально, пока сами разрабы не выпустят такой аддон. :1anim_ad:

Впрочем, это всего лишь ИМХО, и я вовсе не собираюсь идти в крестовый поход против читерства. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо, глупо, несмешно.

В Обливионе и так дико слабая возможность отыгрыша роли, которая в основном может проявляться на начальных этапах, уровню к 25-30-му перс уже конкретно начинает напоминать БТР - все навыки и перки развиты до максимума, а у кого и выше, он с одинаковым успехом рвет монстрюков как клейморой, так и спеллами, да еще и в стелсе тоже неплох.

Собственно, насчет смены профессии - она лишь отсрочит превращение ГГ в танк, но ни в коем случае не отменит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x - ладно, ладно.... (готов спорить до посинения :1anim_ag: ) как скажешь (это по поводу истории)

Знаешь.. это вот мое ИМХО у разхработчиков светлая голова, но менее светлая чем у простых смертных модостроителей (к сожалению так невсегда)... если бы не они.. не морра, не облива не стали бы столь интересны.... (в смысле наполнены разностями, которых ЯВНО нехватает... и которые по логике вещей должны быть) воть....

 

5haDe - почти согласен :1anim_ac: , все слишком быстро.... я вот играю 60 игровых дней (глава почти всех гильдий)- а уже 28 левл весь в зачарованой даэдрике... (+у меня серая эгида на руке болтается!) ну.. не танк я.. честно скажу, мои пузырьки с очень сильным зельем здоровья регулярно тратятся... но все же... в Морре это как то было намного лучьше продумано... ибо там я танком в полной мере себя после 70 почувствовал...)

Насчет ролевого отыгрыша... ну тут зависит от фантазии :1anim_ab: , у меня ее мнооооого, так что я его себе его весь сам придумал...

 

З.Ы. А что плохого в танке - помимо легкого уничтожения всех и вся?... хм.. я тут подумал... если за высокого эльфа зайти... то тогда интересно будет.. эдакий мега танк, но уязвимый...)

 

З.З.Ы не в тему... немогу снять скрин с игры:( можь спец прога нужна? какая?

 

[В инишнике, который не в папке с игрой, а в папке по адресу Мои документы\My Games\Oblivion, переправить ScreenShotEnable (может, и не точно так строка называется, но слова ScreenShot есть точно :1anim_ad: ) с 0 на 1.

Оффтопить нехорошо. :1anim_ad:

~ФФ]

 

Спасибо большое (оффтопить небуду - чессс слово=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...