Перейти к содержанию

Mercenary

Граждане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mercenary

  1. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Жучиный мускус вам в помощь) И/или повышение привлекательности/красноречия))
  2. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Напомните, что надо сделать перед обновлением игры. Ну типа: 1. Забрать все непосильно нажитое в инвентарь или наоборот выкинуть на пол/сложить в сундук (обязательно гильдейский)) 2. Найти самый глухой угол Вварденфела или самый густонаселенный. 3. ...
  3. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    И это не правиться? Если ее грохнуть и через консоль оживить, то поможет? Начался постоянный вылет при бое с альтмером-магом в линейке боев на Арене. Короче у этого мага глюк с магией пускающий огненную волну. Если от нее уворачиваться, то вылет, если принимать на себя - норм. Как добавить файлы?
  4. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    При продаже Налькарии бриллиантов, не ее есно, она орет, что они ее. Это нормально?
  5. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    В РПГ играх ты сам решаешь кто ты - честный человек или редиска.
  6. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Она сама средняя, но постоянно увеличивает навык тяж. доспехи. Есть такая штука - тактика. Служит для придумывания победы имеющимися силами. Так что за практику - пять, а за теорию - два ))
  7. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Пара вопросов: 1. Если дохлый монстр провалился в текстуры/остался в воде - он потом пропадет? 2. Если сменить консольной командой класс персу, расу, знак созвездия - это внесет баги? И пара не стыковок: 1. Душа огрима (в отличии от огрима титана) не влазит в обычный камень душ. 2. Нашел кирасу Золотая шкура - относится к средним доспехам, но выглядит как тяжелая и увеличивает навык тяжелые доспехи. Заранее спасибо за ответы.
  8. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Это как понял старый баг с ванилы. Если после молитвы у святилища Гордости поспать, то после спадения щита (который дает святилище) общая защита (которая на кукле перса) уходит в минус. Срабатывает не всегда. В Гнисисе у тельванийского волшебника есть книга про историю руки - там вместо Ё запятые.
  9. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    @bobik116, общая защита. После молитвы у святилища Гордости. Охринеть, сначала мне нервы эта дура-паломница мотала, а сейчас такое вылезло( Мор-ра))
  10. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Камрады, защита стала минус 15 - как исправить?
  11. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Загадка: у меня в МГЕ стоит разрешение 1920х1080, а в игре в настройках 1280х720. Какое у меня разрешение в игре? )
  12. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    У меня значок скрытности постоянно горит и умение качается. Хамелион 100% Заметил, что толстоспорник и соли пепла имеют одинаковую модель и иконку. МФР 3.2.17.
  13. Этот мод совместим с МФР? Надоела бутылки глотать, чувствую скоро манаголиком стану) https://www.fullrest.ru/files/vosstanovlenie-manyi-kak-v-oblivion/files
  14. А вы в шлеме, да еще закрытом ходили? Средневековый шлем парашут не имеет и носится на шапку, а это не очень удобно. Так что только капюшон, ну или другая панама). Все ИМХО.
  15. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Отличный мод! Очень расширяет горизонты) А что хочу узнать, ну например гильдия магов Балморы: Для чего служат баночки ингредиентов и алхимические приборы в комнате алхимии? И если я в гильдии соберу ингредиенты с растений - они потом восстановятся? Не хочется вид портить. В тренировочном зале есть места призывов - они чисто эстетически или как-то можно использовать? В нем же мишень - стреляю заклом силой 30, она сообщает, что нанесен урон 29 - баг? После закла с силой 30 и уязвимостью 30 говорит, что урон равен 38. А почему не 60? Помещение для мистиков - это общая комната или только моя? Мне можно там сундуки использовать?
  16. Вопрос к магам) В игре есть заклинания: уменьшить здоровье, поглотить здоровье, удар огнем/холодом/другим элементом - они все одинаковые? Без разницы чем врагов гасить? Уменьшить здоровье и поглотить здоровье - от них магия защищает?
  17. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Подскажите какой мод(ы) для расширения гильдии магов стоит в сборке. Хочется прочитать описание возможностей.
  18. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    В МСР есть настройка интерфейс/показывать принадлежность - это не оно? Какой-то баг, я после косяка с одним квестом перезагрузился, побегал пару недель по аскадианским островам и только потом пошел в клуб совета. Так все прошло без сучка - все нормально агрились и никаких штрафов не было. В МСР есть настройка когда основные хар-ки можно качать выше 100. МФР с ними дружит? Очень мне, как магу, охота узнать насколько можно инту и ману прокачать.
  19. В моде Робы магов (есть на сайте) подходящие капюшоны для магов. В моде black hooded robes 1.0 подходящий по виду закрытый капюшон для темных личностей (но я не смог скачать и посмотреть подойдет ли для ВВ).
  20. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Не работает( Он может ГГ до смерти забить, но стоит его один раз стукнуть и тебе сразу штраф. Но если после получения штрафа сразу заплатить страже, то штраф снимается, а агрессивность остается. Только что таким образом вырезал весь клуб кроме бармена.
  21. Можете добавить капюшоны, а то маги и всякие темные личности без них как без...рож...головы...короче без них ни как) Как редактировать сообщение? Кнопка редактировать внизу справа от сообщения. Посты склеил. aL.
  22. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Всем спасибо за предыдущие ответы, но появился новый: в квесте про злодеев в Балморе обзываю их всяко пока не нападут и только тогда бью в ответ. И меня сразу делают крайним! К тому же на меня нападает бармен, а он вроде нужен для квеста имперского культа. Хелп!
  23. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Три благославления! Решил снова пройти Морру с вашим репаком(сборкой? модом?). Надо сказать после Скайрима все смотрится жестко), но и более реалистично. И ваше творение очень в тему - так держать! Есть несколько вопросов: 1. Нашел свиток героя - как понял в нем пишется сколько и кого грохнул, но у меня не работает. Перо в сумке есть. 2. Насколько помню, в Сейда Нин в начале был торговец вьючными крысами - его убрали? 3. Нашел несколько драг. камней. Целых и сломанных - они только для продажи? 4. В ридми написано, что можно будет приобрести пустые дома (после смерти владельцев по квестам) - это работает? И у кого покупать? Всех с наступившим Новым годом!
×
×
  • Создать...