Перейти к содержанию

Mercenary

Граждане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mercenary

Достижения Mercenary

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Жучиный мускус вам в помощь) И/или повышение привлекательности/красноречия))
  2. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Напомните, что надо сделать перед обновлением игры. Ну типа: 1. Забрать все непосильно нажитое в инвентарь или наоборот выкинуть на пол/сложить в сундук (обязательно гильдейский)) 2. Найти самый глухой угол Вварденфела или самый густонаселенный. 3. ...
  3. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    И это не правиться? Если ее грохнуть и через консоль оживить, то поможет? Начался постоянный вылет при бое с альтмером-магом в линейке боев на Арене. Короче у этого мага глюк с магией пускающий огненную волну. Если от нее уворачиваться, то вылет, если принимать на себя - норм. Как добавить файлы?
  4. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    При продаже Налькарии бриллиантов, не ее есно, она орет, что они ее. Это нормально?
  5. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    В РПГ играх ты сам решаешь кто ты - честный человек или редиска.
  6. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Она сама средняя, но постоянно увеличивает навык тяж. доспехи. Есть такая штука - тактика. Служит для придумывания победы имеющимися силами. Так что за практику - пять, а за теорию - два ))
  7. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Пара вопросов: 1. Если дохлый монстр провалился в текстуры/остался в воде - он потом пропадет? 2. Если сменить консольной командой класс персу, расу, знак созвездия - это внесет баги? И пара не стыковок: 1. Душа огрима (в отличии от огрима титана) не влазит в обычный камень душ. 2. Нашел кирасу Золотая шкура - относится к средним доспехам, но выглядит как тяжелая и увеличивает навык тяжелые доспехи. Заранее спасибо за ответы.
  8. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Это как понял старый баг с ванилы. Если после молитвы у святилища Гордости поспать, то после спадения щита (который дает святилище) общая защита (которая на кукле перса) уходит в минус. Срабатывает не всегда. В Гнисисе у тельванийского волшебника есть книга про историю руки - там вместо Ё запятые.
  9. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    @bobik116, общая защита. После молитвы у святилища Гордости. Охринеть, сначала мне нервы эта дура-паломница мотала, а сейчас такое вылезло( Мор-ра))
  10. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Камрады, защита стала минус 15 - как исправить?
  11. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    Загадка: у меня в МГЕ стоит разрешение 1920х1080, а в игре в настройках 1280х720. Какое у меня разрешение в игре? )
  12. Mercenary

    M[FR] 3.2.23+

    У меня значок скрытности постоянно горит и умение качается. Хамелион 100% Заметил, что толстоспорник и соли пепла имеют одинаковую модель и иконку. МФР 3.2.17.
  13. Этот мод совместим с МФР? Надоела бутылки глотать, чувствую скоро манаголиком стану) https://www.fullrest.ru/files/vosstanovlenie-manyi-kak-v-oblivion/files
  14. А вы в шлеме, да еще закрытом ходили? Средневековый шлем парашут не имеет и носится на шапку, а это не очень удобно. Так что только капюшон, ну или другая панама). Все ИМХО.
×
×
  • Создать...