Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идея такая(или мб кто уже реализовал, дайте линк тогда)

 

насчет захвата душ.

 

Вот я добыл Умбру...

Через полчаса геймплея у меня не осталось свободных камней душ. При этом гранды были забиты душами всяких крыс и прочей шелупони(теперь лазаю в снике+хамелеон -лишь бы не дай бог не напороться на эту сраную крысу которая будет где-то за 9000+ километров меня преследовать под эпическую музыку чуть ли не "полет валькирий" - страшное дело - бой на 38 лвле аж с КРЫСОЙ же ж).......

Ну вообще счастья полные штаны.

 

Тут напрашивается фикс(да ещё и лорный это ж вообще оченно хорошо)

Лорность в том что баба-Умбра говорит что поила меч душами, т.е. он их выпивал(очевидно) поение через камни душ на мой взгляд смешно(да и их так мало в игре что ппц)

Почему смешно? Потому что души нужны для кучи вещей, а смысл поить меч, единственная функция которого - обеспечивать ЗАХВАТ душ?????

Чушь полная.

 

+когда камней нет, мы не слышим приятный звук захвата души

 

Вот и возникла идея:

  • а что если бы Умбра восстанавливал свою энергию на заряд захваченной души(с форсированно проигрываемым звуком, шоб все по фэн-шую) Даже если камней нет.
  • Либо, как вариант, чтобы чтобы заряд шел и в камень, и в Умбру(так даже проще реализовать) Но, ессно, когда нет камней душа должна по-любому в Умбру поступать, а то Soul Trap налицо на цели, а душа хз куда девается.
  • Однако всё это не так замечательно как третий вариант: придавать Умбре какие-либо (пусть прожорливые) энчанты в зависимости от процента заряженности(тогда заряд должен идти только в Умбру, а то дисбаланс жесткий, а если сильно надо душа в камень, так не сошелся же свет на Умбре то, другим чем убить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...