Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В обчем смаздрячил я такой модик небольшой.

В Анвиле рядом со статуей русалки в пруду появляетя дом. Войти туды может только истинный Данмер (остальных дверь просто не пустит :)).

Там ищем главу гильдии и регаемся в ней. После этого можно у него получать разные задания.

 

Просьба сильно ногами не бить, так как эт мой первый крупнокалиберный мод на TES вообще.

На Морр успел сделать тока мечик, потом пришлось Обливион осваивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вижу пара человек уже скачала. Просьба отписываться как пройдёте о своих впечатлениях. Что стоит добавить, что убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, пока не тестил, я думаю стоит убрать такое критичное отношение к DB всётаки бывшые одноверы)

И ещё данмеров-вампиров пустит? Или вампир перестает быть данмером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорертически да - там есть расса вампиров.. но я не проверял...

 

нащет плага - я думаю гильде место было бы в чейдинхоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2P@RTYzan там...и только в Анвиле делать гильдии данмеров нечего

Вампов не пускает, видимо не истенные данмеры))

 

2Dob Место есть, давай встретемся у северных ворот Чейдинхола, я покажу где :1anim_ab:

Квесты не плохие(первые два, дальше не проходил)

Только надо сделть диологом началом, а не при разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название, ИМХО, откровенно тупое. Что за "Гильдия данмеров"? В мире TES в жизни не создавались гильдии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по расовому признаку. То есть, конечно, расовая принадлежность зачастую играет решающую роль (Мораг Тонг, к примеру), но называть так гильдию... ИМХО - переименовывать надо. :1anim_ad: Допустим, сделать из нее западный филиал Камонны Тонг. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x, этот плаг пока - сырец, как большой кусок эбонита, а превосходный доспех ещё предстоит сделать)) Интерьерчик подправить, соорудения построить, диологи прописать, неписей нарисовать, дорожки для неписей навести.

 

Люди! За место того что бы, простите, языком чисать, скачайте плагинчик, и подробно опишите все квесты! Не дожидайтесь пока это сделаю я! :1anim_bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два квеста почти не глченные, с третьим запарка, не могу найти где это подземелье некров или кого-то там и стрелочка не указывает(

С позволения автора, если он этим не будет заниматься я обтисаю сооружения, мебель там, вейпоинты и прр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задание где меч и щит найти надо?

Хм... весьма странно... Указатели я ставил, точно помню.

На всякий случай - пещера на острове где анвильский замок стоит, просто со стороны моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Прикол в том что я так и не понял как это победить :)

Я прошёл специально по указателю, он входит в Анвил, проходит до главных ворот, выходит за них, и только тогда показывает на пещеру.

Возможно игра не видит возможности перейти сразу на площадь вокруг города...

Но всё равно, указывает туда куда надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, люди! Почему комментов нету?

 

Только надо сделть диологом началом, а не при разговоре.

Это в каком смысле? Я просто не понял...

Т.е. сделать начало квеста в топике а не в гритинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...