Перейти к содержанию

gif анимация


troo

Рекомендуемые сообщения

Ну у мня одна идея насчет морровинда появилась, но я не умею делать gif анимацию

 

кто может мне подсказать, как сделать GIF нимацию в Adobe P или Adobe IR?

 

:1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у мня одна идея насчет морровинда появилась, но я не умею делать gif анимацию

 

кто может мне подсказать, как сделать GIF нимацию в Adobe P или Adobe IR?

 

:1anim_al:

На то ж было напоролся(верс. 7.01): никак не заставишь выдать именно *.gif, навязывает свой формат; плюнул - поставил Atani :1anim_ay:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае, зачем в фотошопе или ImagerReady??? Незя тама

 

Скачай Microsoft Gif Animator (самое простое) или (я юзаю) Jasc Animation Shop.

 

Хотя цели я не понял. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один урок http://gif2000.narod.ru/15.htm#link1a, но он какой-то стремный...

 

Можно и без всяких дополнительных прог, одним фотошопом и image ready. Нужно создать документ со слоями в фотошопе с учетом, что каждый слой будет кадром гиф-анимации. Потом открыть image ready и там в наверху в меню, прямо есть такая опция - "сделать гиф-анимацией". Останется только немного покрутить настройки (изменить там частоту смены кадров, цвета и т.д.) и соханить в формате gif.

 

Только вот непонятно, ты действительно имеешь в виду то, что написал? Какие у tes construction set (редактора?) скины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ИмейждРиди GIF будет совершенно ужасающего веса, придется оптимизировать. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только им же :1anim_ab:

файл-сохр оптимизированный, и не забыть до этого поставить галочки про оптимизацию в окошке с кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оптимизированный" им же почти не отличается от не-оптимизированного, по крайней мере, у меня так всегда было. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от настроек, от размера картинок и количества цветов.

Но все-таки: разве у tes construction set есть скины? Наверное, troo нас разыгрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...