Перейти к содержанию

DarthPanek

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarthPanek

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения DarthPanek

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Проверку делал. waterwheel.nif намекает что проблема с мельницей. Правили ли её в последних версиях? Пока отключил, без неё всё пашет.
  2. Версия последняя.Почти не выбирал компоненты затрагивающие геймплей. Поверх стоят только атмосферные поездки/плавания. Кстати в 1.5.019(или 18) у меня в Дагон Феле все норм было.
  3. Уже два раза сталкиваюсь с такой фигней: после небольших изменений в плагинах(первый раз был удален NoMercy из-за вылетов в Рифте, второй раз ставил световые мечи) часть плагинов частично или полностью перестала работать, а именно: Realistic Needs and Diseases-слетели описания и эффекты агкоголя; hoods and circlets - перестал работать почти для всех капюшонов, Drinking fountains - не работает патч совместимости с Realistic Needs and Diseases; UFO - напарники перестали вынимать оружие вместе со мной. В первый раз Rn&d опять стал работать после "обновления" (снес, сохранился, опять поставил). Для остальных не прокатило, поэтому просто отключил. Потом через какое-то время я их подключил и все запахало. Теперь же даже Rn&d не восстанавливается. Какие есть варианты решений?И почему такое происходит? Ух еще у SkyRe расовые способности слетели=(
  4. Баг в базе плагинов: если выбрать 40/60 файлов на страницу, то невозможно просматривать остальные - при попытке перейти на следующую страницу лишь сбрасывает параметры поиска.
  5. Такой вопрос: может ли офицер Имперского Легиона командовать обычными легионерами? Если да, то как и какое нужно звание?
  6. Подожди еще уходить от Солстхейма. Если Беседка сотворит откровенное УГ, то возможно ты спасешь мир.....
  7. Загружался далеко от Солитьюда(Первый раз в районе Данстара, второй-в Вайтране), и все равно бардак.На рынок приходит только продавец рыбой, остальные обиделись и заперлись у себя в домах(((((( Можно ли сделать версию без изменения рынка? P.S. А еще я не нашел дом с запиской.....
  8. Даже на форуме зарегался! Спасибо Ковенанту Даггерфолла!
×
×
  • Создать...