Перейти к содержанию

Reo

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reo

Достижения Reo

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 5й и 8й архивы содержали файлы из сюит если не ошибаюсь. В репаке они не нужны, и были удалены. "Дыра в орке" это не из за Бса, это шутки Better Morrowind Armor.
  2. Видел только по два мода выделеных красным, это когда у них дата одинаковая. Использую реордермодс для правки.Вроде еще красным выделяется если мастер файла нет.
  3. У вас там есть плагины не соответствующие мастер файлам. Может в этом проблема? Fps optimizer используете? Он может крашить из за каких нибудь "особенных" моделей, или текстур.Можно в Кс посмотреть проблемные места проблемных плагинов, если дело в них конечно.
  4. Есть программа GenMod, создает рандомные данжи с Нпц монстрами и т д. Так вот проблема что хочу создать массу врагов в данжах а выходит несколько едениц. Может кто подсказать в этом?
  5. Помню что есть альтернатива в прохождении главного квеста. Там играешь за оборотня. Где этот квест начинается? Не могу вспомнить.
  6. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/19/fm52hwnw0xqk.jpg
  7. Звук да, звук остается. Подозреваю что виноваты драйвера, много игр ставил плюс драйвера к ним.
  8. Весьма странная проблема: во время игры иногда гаснет монитор. Пиходится перезагружать винду. От чего это? Использую два монитора, гаснут конечно же оба.
  9. Не могу пройти квест в Балморе ! Рален Хлаало, кто его убил? Служанка в его доме говорит что убил его рыжий данмер, рыжий же данмер из клуба советов говорит что это сделал Девятипалый. Девятипалый в свою очередь говорит что его оклеветали потому что он ящер. Кстати у девятипалого десять пальцев, это настораживает. Так кто же убил Ралена Хлаало?
  10. У меня игра вылетала при загрузке сейва. Юзал Wrye Mash на сейве, он выдавал тип осиротевшая запись контейнера такогото. Контейнер моего личного изготовления со скриптом. Варнинг чист полностью был. Добавил в скрипт контейнера одну строку и это решило проблему вылетов. Так то вот. Так что если крашит - присматривайтесь к своим плагинам.
  11. Интересует вопрос: какая валюта используется в игре? Ну понятно что золото, но жители называют его либо септимы либо дрейки. Так септимы или дрейки?
  12. Это подойдет http://www.fullrest.ru/forum/topic/30082-muzikalnii-skript/page__p__556127__hl__музыка__fromsearch__1#entry556127
  13. Кто нибудь поднимал вопрос о ключах? Просто IDE ключа должно начинаться с KEY_...... иначе это не ключи а миск айтемы. И в репаке очень много таких миск айтемов.
  14. Хорошо, спасибо. Еще интересует плагин или мод который бы отключал возрождение монстров. Когда убьешь всех а потом при заходе в локу они опять на месте, это раздражает. Делал кто нибудь такой мод? Чтобы монстры не возрождались?
  15. Подскажите плагин с красивым оружием
×
×
  • Создать...