Перейти к содержанию

Алексей82

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей82

Достижения Алексей82

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет) просьба-предложение) нельзя ли сделать так, чтобы напарники со сборки при застревании в текстурах, потери и тд., телепортировались к главному герою?масса проблем пропадает) В некоторых самосборных напарниках такая фишка присутствует. )
  2. Привет) Сломался сборочный компаньон, раз выстрелив из лука, убегает от врага, типа нет здоровья.) можно как то с помощью консоли починить?)
  3. Привет) а как восстанавливать характеристики у компаньонов из сборки? Заклинаниями восстановления?напряжно))Помню самодельные компаньоны часто сами могли восстанавливать характеристики, но здесь нет)
  4. Это только на время игры? Или в постоянку? Спасибо за ответ)
  5. Привет) подскажите кто нибудь как отредактировать скорость компаньона из сборки, через консоль. Уж очень медленный он, хотя в одной робе.
  6. В начале игры, в альтернативном старте, когда настраиваешь компаньона мага и выбираешь основную магию-мистицизм, постоянно выбирается магия восстановления, хотя щелкаешь именно на мистицизм. У моего ГГ в важных навыках восстановление, есть связь?)
  7. Всем привет) у меня почему то нет травы на вварденфеле, в чем причина? В дистанции лэнде 9 предупреждений. Моды которые нельзя включать, не включал. И в файлах данных ругается, что МФР имеет более свежую дату, чем МФР Грасс мод. И при проверки целостности игры, каждый раз что то докачивает.
  8. никогда такого не было и вот опять)игра не скачивается с лаунчера,пишет :"произошла ошибка".лаунчер скачан с фуллреста.4.0.56., вин 10.
  9. привет)а нельзя ли компаньонам,которых при старте игры выбираешь сделать колечко телепортации и если он отстает то сам телепортится к тебе?как у левых скачанных.И что то они глючить стали,иногда встают как вкопанные на ступеньках,либо перед препятствиями,перестали прыгать за ГГ ,к примеру,с обрыва,просто стоят)Фиксы из код патч в опен мв не работают,как я понял?или это у меня что то глюкануло?
  10. я проходил,все нормально было.)за то в некоторых других миссиях затупы были из за упоротого движка моррика)) я это в любом месте делаю,где нет врагов,восстанавливаться можно везде
  11. в гильдии магов Балморы,после варки зелий на столе в комнате с ингредиентами,если быстро открыть инвентарь ГГ,то в нем дублируются приборы со стола и их можно вытащить из инвентаря,продать и тд.так же трубка скуумы продублировалась,которая стоит в комнатушке моей)и так же багнулся вес,когда я их вытащил из инвентаря он уменьшился на число общего веса этих приборов.была нагруженность ,например,35 единиц,я убрал эти приборы у меня стало 5 единиц нагруженности,хотя все шмотье было тяжелее.как то так,не знаю как объяснить правильно)))
  12. продавцам так и не завезли много денег,находишь артефакты,а на кой ч они нужны,никому продать нельзя,не имеют столько денег никто из продавцов.ведь можно такое сделать на выбор,типа фикса,думаю,профессионалам это не сложно)
×
×
  • Создать...