Перейти к содержанию

axot

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о axot

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Гвардейская
  • Конфигурация компьютера
    Гвардейская

Достижения axot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. axot

    M[FR] 3.2.23+

    Но насколько я понял из описание. То версия 3.0 меняет в основном графику ( улучшает ) А например 1.5 добавляет новые вещи + монстры и тд.
  2. axot

    M[FR] 3.2.23+

    Привет. У меня появилАсь парА вопросов. Сейчас у меня установлена Morrowind Fullrest repack 1.5. Насколько я понял Fullrest repack 2.0 не была доделана и игра перешла на версию 3.0 и версия 1.5 получается лучше нежели 2.0 ? Версия Fullrest repack 3.0 в данный момент только меня графику. А нового ( как 1.5 ) не добавляет ?
  3. А как тот редактор называется? Точнее какой файл тыкать? Сори за нубский вопрос, просто реально не знаю что и куда
  4. Привет. У меня вопрос. А можно в morrowind fullrest repack 1.5 увеличить хп всем мобам? Я знаю что можно поднять сложность, но тогда просто увеличивается урон. А вот как увелечить хп или поднять уровень всем мобам в игре?
  5. А вы не знаете насколько меняются параметры при повышении сложности? на глаз сложно определить. Возможно где то была статья на форуме. Только найти сложно или я плохо искал
  6. Привет. Есть небольшой вопрос по сложности fullrest 1.5 Я так понял что если повышать сложность. То урон монстров увеличивается а урон героя по монстрам уменьшается. А на какой сложности параметры героя и монстров равны? Что бы не у кого не было преимуществ. Я так понял это на сложности 0 ?
×
×
  • Создать...