Андоран: новая эпоха

Андоран: новая эпоха

Андоран! Волшебный, долгожданный, заранее любимый мир. Новостей об этом проекте всегда с нетерпением ждут не только 10 000 читателей нашей новостной ленты, но и, пожалуй, все поклонники The Elder Scrolls: у нас ведь столько вопросов! Ожидания. Сомнения. Предвкушения…

До сегодняшнего дня поступавшие об Андоране сведения были фрагментарными, разрозненными, неравнозначными, порой противоречивыми. Они выходили с разной степенью регулярности, а мы всегда ждали их, торопили их появление, охотились за ними. В ожидании Андорана мы уподобились искателям сокровищ, которым могло повезти, – но всё чаще они оставались ни с чем.

Когда поток новостей окончательно иссяк, мы отвыкли ждать – но любить проект и верить в него не перестали. Мы прощали Андорану его, пожалуй, единственный серьезный недостаток – отсутствие продуманной, грамотной, четкой PR-кампании, достойной проекта такого уровня и такого масштаба.

И сегодня Андоран, благодарный за внимание к нему и веру в него, делает огромный шаг навстречу своим многотысячным поклонникам в России и за рубежом. Андоран переехал в новый дом, где его гостям всегда будет уютно и интересно, – в дом, где нам всегда рады.
Прим.ред.: шапку и светосхему андорановского сайта разработала наша Thavi Sparrow.
Теперь мы сможем оперативно получать самые свежие новости о работе над проектом; задавать вопросы ведущим разработчикам; обсуждать географию и политику архипелага; любоваться концепт-артами; изучать подробности ролевой системы – всего и не перечислить!

Информация систематизирована. Дополнена. Структурирована в удобном и привычном для вас формате. Но главное – она будет периодически обновляться.

Вместе с Андораном – в новую эпоху!
  • Комментариев: 11
  • Участников: 10
  • Статистика

Обсуждение в комментариях