Осада началась! На связи - Мэтт Фирор

Осада началась! На связи - Мэтт Фирор

Дорогие читатели, прибыло сообщение от геймдиректора Мэтта Фирора под аккомпанемент канонады из нового кинематографического трейлера игры - "Осада"!

Добро пожаловать в 4-е апреля 2014-го! Сегодня - день всемирного запуска TESO для ПК и Mac, и это значимый день для многих наших фанов, а заодно и для нашей компании в ZeniMax Online Studios. Я чрезвычайно горд той командой, что тяжело трудилась над воплощением онлайнового Тамриэля в жизнь и невероятно благодарен всем и каждому в разрастающемся игровом коммьюнити. Разработка ММО ААА-класса в масштабах и с размахом ESO - это поистине ужасающий объем работ, невозможный без нашей талантливой команды разработчиков и самых доброжелательных фанов в мире. Спасибо за то, что помогли нам добраться до этого дня.

Но на этом разработка не прекращается. Вскоре мы выпустим Краглорн, нашу первую ветеранскую зону для поздней игры, рассчитанную как на малые, так и на большие группы игроков, и предлагающую много дополнительных часов игры в новых локациях - и мы будем регулярно добавлять новые системы и захватывающий контент. И, конечно, мы продолжаем трудиться в поте лица над версиями для PS4 и Xbox One. Я искренне надеюсь, что вам всем будет столь же приятно играть в эту игру, как нам было приятно над ней трудиться. Вы стоите в начале поразительного путешествия, а поскольку это первая игра серии TES, ушедшая в онлайн, мы надеемся, что вам будет еще веселее - ведь вы сможете завести новых друзей - не важно, вступите ли вы в группу или гильдию, или же сразитесь с сотнями человек на поле брани. И мы определенно будем там вместе с вами - так что увидимся в Тамриэле! И будьте готовы к новым захватывающим штукам (вкусняшкам, проще говоря. - прим. пер), которыми мы поделимся с вами в ближайшие недели и месяцы. Это - только лишь начало (типичная речь главного злодея. - прим. пер.). - Мэтт.

Ну и обещанный трейлер "Осада" на закуску. Как говорится, добро пожаловать в Тамриэль!

Видеоматериалы с youtube
Мы продолжаем наполнять сайт полезной и актуальной информацией по игре. Сегодня мы обновили раздел по расам в Elder Scrolls Online. Обновился дизайн, добавлена информация о Имперцах, так же на страницах с расами теперь отображается информация о способностях расы.
  • Комментариев: 271
  • Участников: 79
  • Статистика

Обсуждение в комментариях