Dragonborn станет доступен в феврале (а заодно Hearthfire и Dawnguard)

Dragonborn станет доступен в феврале (а заодно Hearthfire и Dawnguard)

  • Fullrest
  • Новости
  • Dragonborn станет доступен в феврале (а заодно Hearthfire и Dawnguard)
Ссылка на изображение


Фанаты ПК и PS3, будьте готовы в следующем месяце отправиться в путешествие на Солтсхейм! К нам грядет последнее на данный момент дополнение Dragonborn. А фанаты PS3 смогут, прежде чем отправиться на райский остров, остановиться в Форте Стражи Рассвета и в замке Волкихар, заодно отстроив дом своей мечты.

Вот какие подробности мы можем сообщить:

ПК: Во вторник, 5 февраля, Dragonborn станет доступно в Steam для английской, французской, итальянской, испанской и немецкой версии.

PlayStation 3: Dragonborn станет первым дополнением, которое посетит PS3 в феврале. Все три дополнения должны выйти в феврале: сначала Hearthfire, и лишь потом Dawnguard. Обновление 1.8 также станет доступно перед выходом Dragonborn. Мы будем продолжать держать вас в курсе событий, и сообщим вам подробности о выпуске и версиях для каждого языка. И последнее, но не менее важное: каждое из дополнений будет доступно со скидкой 50% в течение недели после выхода на PS3.

Весь прошлый год мы с удовольствием работали над новыми дополнениями для Skyrim, и мы очень рады, что он скоро будет доступен для всех игроков. Спасибо вам за вашу поддержку.

Bethblog, как всегда несущий благие вести

  • Комментариев: 154
  • Участников: 16
  • Статистика

Обсуждение в комментариях