Обновление информации по умениям на TESOnline

Обновление информации по умениям на TESOnline

Пока Zenimax Online сражается с ошибками в серверном коде Elder Scrolls Online и старательно правит нерабочие квесты мы продолжаем программу по обновлению информации на нашем сайте и приведению ее в состояние повышенной полезности для всех игроков.

Умения

Старый раздел Классов уступил место новому разделу Умения, который включит в себя все ветки умений из игры. К уже знакомому вам разделу с Классами мы добавили новую информацию по Гильдиям, а так же Магию Душ. В ближайшее время мы завершим заполнение этого раздела, добавив информацию по оружию и броне.

Гайды по профессиям

С сегодняшнего дня мы начинаем марафон публикаций гайдов по профессиям Elder Scrolls Online. Крафтинг в ESO отличается от классических систем, которые используются в большинстве MMO, и требует основательного подхода по каждой профессии. Сегодня мы рады представить вам гайды по Алхимии (спасибо Regis Filius) , а так же Кузнечному делу (спасибо Thavie), остальные гайды появятся со дня на день, следите за новостями.

Для тех игроков, которые используют нашу базу данных, дополнительно хочется отметить, что все реагенты по крафту стали доступны и в ней, а наши партнеры могут использовать на своих сайтах всплывающие подсказки по ним.

Новый видеогайд

И на последок, наш друг CatOfFay решил помочь игрокам с популярным вопросом "как же сбросить очки навыков" и подготовил видео, в котором он даст всем подробный ответ на него.

Видеоматериалы с youtube
На сегодня с обновлениями все, но это только начало, скоро вас ждет еще больше полезной информации
  • Комментариев: 59
  • Участников: 37
  • Статистика

Обсуждение в комментариях