Изменения нового патча и сайт Краглорна

Изменения нового патча и сайт Краглорна

Сегодня на сервера The Elder Scrolls Online был установлен очередной патч 1.0.4, который вносит исправления в существующий контент. Это уже второй патч за неделю и направлен в первую очередь на исправления пропадающих банковских ячеек, предметов из банка, а также исчезающих в никуда очков умений. Zenimax так же продолжает работать и над другими вопросами и обещает сообщить, как только они будут исправлены.

Исправления и улучшения

  • исправлена ошибка, в следствии которой персонажи могли потерять купленные расширения банковских ячеек, включая предметы, которые в них находились.
    Вам автоматически НЕ вернут ячейки и вещи, которые вы потеряли до этого патча, поэтому, если ваш персонаж пострадал от этой напасти, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки
  • найдена ошибка с приглашениями в гильдию, которые могли сказаться на задержка в социальных службах, таких как чат гильдии, шепоты (игрок-игрок) и на длительную загрузку.
  • изменена функциональность авто-стакания в гильдейских банках. Теперь предметы стакаются в вашем инвентаре, перед тем как размещаются в гильдейском банке.

Добро пожаловать в Краглорн

Zenimax Online запустило отдельный сайт для новой приключенческой зоны Краглорн, на этой тизер-странице вы сможете посмотреть видео, а так же познакомиться с основными особенностями этой игровой зоны.

Еще больше приключений приходит в The Elder Scrolls Online. Соберите своих союзников, чтобы противостоять вызовам первой Приключенческой Зоны. Спроектированная для групп игроков ветеранских уровней, Краглорн бросает новые вызовы, рассказывает новую историю, и готовит исключительные награды в ESO:

  • Исследуйте Краглорн и разгадайте тайну исчезновения созвездий.
  • Погрузитесь в приключения созданные для групп из четырех человек.
  • Участвуйте в испытаниях для 12 человек и попадите в таблицы рекордов.
  • Получите могущественное оружие и броню.
Небесная угроза

Смертоносные силы заполонили пустынный регион между Скайримом и Сиродилом. Армия древних Йокуданов наступает с запада, ведомая существом, которое называет себя Небесный Воин. На востоке множество атронахов оскверняет землю под командованием другого существа, Небесного Мага. Что заставляет их нести разрушение? Отправьтесь в Краглорн чтобы распутать тайну исчезновения созвездий, но не идите в одиночку.

Испытания

Краглорн был опасным местом еще до того, как звезды пропали. Кто сможет броситься в бой против смертельной опасности сейчас? Неустрашимые, смельчаки, сражающиеся с опасностями подземелий Тамриэля, приняли вызов и ищут добровольцев для присоединения к ним. В составе группы на 12 человек можете испытать себя в Aetherian Archive и Hel Ra Citadel, чтобы доказать, что способны выступить против Небожителей

  • Комментариев: 244
  • Участников: 48
  • Статистика

Обсуждение в комментариях