TESO: 20-й вопрос от разработчиков

TESO: 20-й вопрос от разработчиков

Разработчики ожидают наших ответов на свой новый вопрос.

Ян Кэмбелл, серверный программист
Ян Кэмбелл, серверный программист

Ознакомиться с вопросом Яна в озвучке от Jukka можно, как обычно, в разделе Медиа.

  • Комментариев: 57
  • Участников: 37
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

1912 225
Аватар skuzko
В ответ на запись Киридд (23.04.2013 в 22:13):
Ребята объясните она уже вышла и где её скачать а то раздача инвайтов была
Не вышла. Запланирована на конец года.
1
Аватар Киридд
Ребята объясните она уже вышла и где её скачать а то раздача инвайтов была
4 1
Аватар Roinna
В ответ на запись Esk'Aton (19.04.2013 в 19:13):
Носил всегда броню Темного Братства, но в Skyrim'e она меня разочаровала, ставил ретекстур.
да, какая-то она застиранная оказалась... я последние полгода совмещаю соловьиный доспех с эбонитовой кольчугой, при необходимости одевая вместо капюшона драконьи маски
241 18
Аватар DerTodesster
В ответ на запись TALOS (18.04.2013 в 21:42):
А я мифрил из Обливиона люблю.
Мифрил? Материал гномов из Властелина Колец? Не встречал.
10894 258
Аватар Greed
Значит легкую и среднюю здесь объединили в "среднюю"...
В Обливионе и Скайриме вообще не было понятия "средняя" броня. Но по сути ничего не изменилось. Тряпки(тут легкая) - одежда и мантии, их используют маги; легкая(тут средняя)- убийцы, воины; тяжелая - танки, рыцари.
656 86
Аватар Diminikon
В ответ на запись Keto (19.04.2013 в 17:34):
В ответ на запись Diminikon (19.04.2013 в 17:25):
Мне вот стало интересно. тканевая это же не легкая? А на что тогда легкая влияет?( тряпку со стеклом не сравнить)
То что в оригинале именовалось легким (например Стекло) тут среднее. А легкое это как раз "тряпки" (читай бездоспешный стиль)
Вот это меня и интересовало тк обычно стекло было легкой броней а тряпки не классифицировались и брони не давали. Значит легкую и среднюю здесь объединили в "среднюю"...
212 36
Аватар Esk'Aton
Носил всегда броню Темного Братства, но в Skyrim'e она меня разочаровала, ставил ретекстур. А в Обле все тряпошные одинаковые и вполне сносные.
191 42
Аватар Keto
В ответ на запись Diminikon (19.04.2013 в 17:25):
Мне вот стало интересно. тканевая это же не легкая? А на что тогда легкая влияет?( тряпку со стеклом не сравнить)
То что в оригинале именовалось легким (например Стекло) тут среднее. А легкое это как раз "тряпки" (читай бездоспешный стиль)
433 278
Аватар Xandria
В ответ на запись Diminikon (19.04.2013 в 17:25):
Мне вот стало интересно. тканевая это же не легкая? А на что тогда легкая влияет?( тряпку со стеклом не сравнить)
Тканевая - это легкая, средняя - кожа, тяжелая - что останется. О бездоспешном бое ничего слышно пока не было.
656 86
Аватар Diminikon
Мне вот стало интересно. тканевая это же не легкая? А на что тогда легкая влияет?( тряпку со стеклом не сравнить)
99 33
Аватар Rolder
В ответ на запись Diminikon (19.04.2013 в 10:40):
Кстати, такой вдруг возник вопрос, может кто что слышал? Чем вообще будут характеризоваться те или иные вещи? Концепция оригинала ппц скучна, уровень брони, вес + точно было слышно про бонусы хп/мп/виталки. Ну говорили что там комплект бонус от частей зависит. Ткань на МП и СПД, Средняя на Выносливость(стамина), Тяжелая на ХП.
говорили, тяжёлые ещё будут на входящий хил зависить, а средняя будет давать бонусы к стелсу и уворотам
656 86
Аватар Diminikon
Кстати, такой вдруг возник вопрос, может кто что слышал? Чем вообще будут характеризоваться те или иные вещи? Концепция оригинала ппц скучна, уровень брони, вес + точно было слышно про бонусы хп/мп/виталки. Ну говорили что там комплект бонус от частей зависит. Ткань на МП и СПД, Средняя на Выносливость(стамина), Тяжелая на ХП.
191 42
Аватар Keto
Надеюсь умельцы из Зенимакса не ограничатся 6тью видами среднего и 6тью видами тяжелого обвеса. Кстати, такой вдруг возник вопрос, может кто что слышал? Чем вообще будут характеризоваться те или иные вещи? Концепция оригинала ппц скучна, уровень брони, вес + точно было слышно про бонусы хп/мп/виталки. Но согласитесь, для ммо этого мало. В идеале на мой взгляд система из Диабло с сотней нефиксированных аффиксов. А что думаете, вы?
22 -19
Аватар AlexWhite
forums.goha.ru/showthread_0_0_t688341 Стеклянная броня и Соловьиные доспехи .
Видеоматериалы с youtube
2
Аватар Ericsson1812
Кожаная броня из шкуры нетча, чтобы не отличаться от других эшлендеров и проникнуться духом Нереваризма.
656 86
Аватар Diminikon
даэдрик из хэви. Стекло из лайта...
105 46
Аватар Лето
Стальная пластинчатая,нордские мотивы,а если эбонитовую или драконью с нордскими мотивами - вообще шик и жир.