ESO: Анонс эксклюзивного издания для PS4/Xbox

ESO: Анонс эксклюзивного издания для PS4/Xbox

Крупнейший ритейлер EB Games анонсировал эксклюзивное издание The Elder Scrolls Online для PS4 и Xbox One.

На сайте EB Games перечислены три издания The Elder Scrolls Online. Одно из них называется «Пакт Эбенгарда», второе - «Доминион Альдмери», третье - «Ковенант Даггерфолла».

Они практически ничем не отличаются друга от друга, просто имеют разные дизайны стилбука: как видите, там изображены персонажи, хорошо известные всем поклонникам TESO. На всех стилбуках размещены автографы ключевых сотрудников Zenimax Online.

Те, кто приобретет эксклюзивное издание, получат бонусную карту, а покупателей Стандартного или Имперского издания ждет, как обычно, набор исследователя, который включает в себя пета скаттлера (Scuttler), четыре бонусных карты сокровищ и возможность играть любой из девяти рас за любой из трех союзов на выбор:

По материалам Just Push Start, 10 May

От Редакции: даты релиза The Elder Scrolls Online на консолях PS4 и Xbox One пока нет (подробности читайте в нашей публикации Консольные TESO откладывают?). Судя по обещаниям разработчиков, релиз состоится ближе к концу года, однако некоторые игровые издания и порталы полагают, что "консольщики" попадут в онлайновый Тамриэль только в начале 2015-го.

  • Комментариев: 9
  • Участников: 7
  • Статистика

Обсуждение в комментариях