Fallout 4: двойная игра

Fallout 4: двойная игра

Анонса еще не было, но игра уже идет полным ходом: фанаты-дешифровальщики постоянно добывают с сайта-тизера новые сведения.

Последняя информации была получена, когда догадливые поклонники Пустоши вбили в браузер название сайта + цифры, содержащиеся в недавних шифровках; при переходе по получившимся ссылкам открылись странички с двумя новыми сообщениями. Первая шифровка:

19.04 || 2247 LLUB

Эту шифровку многие связывают с Легионом Цезаря: 2247 – год, когда Эдвард Саллоу, основатель и руководитель этой организации, был коронован и принял титул «Цезарь».

Что означают цифры 19.04 – пока неизвестно (возможно, дата коронации Эдварда? Никаких подтверждений на этот счет в предыдущих играх серии мы не нашли). А главное, каким образом это может быть связано с Fallout 4? Фанаты строят предположения: может, несмотря на то, что основным местом событий будет Бостон, мы снова получим шанс посетить пустыню Мохаве?

Продолжив вбивать цифры в поисковую строчку браузера, фанаты обнаружили вторую шифровку:

VT137BST7667-LCKHRT

Большинство поклонников серии склоняются к мнению, что LCKHRT – это Десмонд Локхарт, 200-летний гуль из Point Lookout. Незначительная часть исследователей ноябрьских шифровок выдвигает предположение, что именно Десмонд может оказаться тем самым «старым мерзавцем», о котором мы упоминали в публикации Fallout 4 предупреждает: Зима близко! Ядерная....

Судя по сведениям в Fallout Wikia, Десмонд упоминал, что планирует отправиться на север – преследовать нового соперника в своей «Большой Игре».


Фанаты-дешифровальщики раздобыли также аудиофайл; предполагают, что именно эта композиция будет звучать в трейлере к игре. При скачивании выясняется, что композиция называется #Nature#Never#Changes.
ВНИМАНИЕ: видеоряд не имеет никакого отношения к изысканиям, проводимым по подсказкам тизер-сайта, – эти изображения добавлены фанатом игры, разместившим видео с мелодией на YouTube.
Видеоматериалы с youtube

По материалам guardianlv.com. 23 Nov; Las Vegas Guardian Express, 24 Nov

  • Комментариев: 23
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях