Old World Blues: первые впечатления

Old World Blues: первые впечатления

Третье дополнение к Fallout: New Vegas продолжает получать высокие оценки игровых изданий – за общую атмосферу и предоставление игрокам широких возможностей для исследования.

Ссылка на изображение

Gaming Irresponsibly, 5/5:
«Это – самое веселое из всех DLC к Fallout, в которые мне доводилось играть – при этом я имею в виду DLC ко ВСЕМ сериям игры. Единственным слабым местом Old World Blues я бы назвал занудность побочных квестов. Да и длинные диалоги в начале игры, когда вы встречаете доктора Кляйна, несколько утомительны. Но всё-таки OWB, несомненно, следует приобрести»

Game Front, 95/100:
«Если говорить коротко, то Old World Blues воплощает в себе именно то, чего вы ожидаете от дополнения к Fallout. Здесь море всего, что следует изучить, несколько новых видов оружия и огромное количество ценного материала для чтения»

Game Pro, 4.5/5:
«Основной квест заставит вас побегать по псевдо-научным лабораториям в поисках мощнейших технологий, необходимых для войны против Мобиуса. Иными словами: «Урааа! Новые игрушки!» Да, парочка из этих игрушек – барахло, но большей частью попадается довольно ценный лут, например, костюм человека-призрака.

Тем не менее, если вы «галопом» пробежитесь по основному квесту, не обращая внимания на побочные задания и не глядя по сторонам, то у вас может сложиться ощущение, что вы напрасно потратили свои »

Gamer Limit, 9/10:
«Те игроки, которые хотят пополнить арсенал Курьера, останутся очень довольны. Даже если вы не приобрели два предыдущих дополнения к Fallout: New Vegas, это DLC вы не должны пропустить»

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях