F:NV OWB - смешно / интересно / чудовищно сложно

F:NV OWB - смешно / интересно / чудовищно сложно

"Old World Blues" продолжает получать высокие оценки от игровых критиков и постепенно утверждается в статусе "лучшего DLC всей серии Fallout".

Capsule Computers, 9/10:
Хотя Old World Blues - третье дополнение к Fallout: New Vegas, но оно, безусловно, самое "мощное". Едва попав в мир OWB, вы заметите существенное отличие от предыдущих DLC: сюда можно захватить с собой всё, что вы хотите. Разумеется, речь идет об экипировке и вооружении, которые очень пригодятся вам в этом мире: во всяком случае, пока не обзаведетесь новым арсеналом. А вот компаньонов всё таки придется оставить.

Atomic Gamer, 9/10:
...Как бы то ни было, OWB – это лучший DLC во всей серии Fallout. Мы знаем, что следующим дополнением Bethesda собирается завершить историю Курьера. Остается надеяться, что успех всей игры в целом – хоть она и не была безусловным "хитом" - изменит решение издателей, и они озадачат Obsidian разработкой новых серий Fallout еще на несколько лет.

MTV Multiplayer, баллы не выставлены:
OWB – замечательная работа. Из недостатков можно отметить только чудовищную сложность прохождения. Нас предупреждают, что DLC разработан для игроков, которые достигли как минимум 15-го уровня. Так вот: приступая к Old World Blues, я был на 35-м, и всё равно играть было чрезвычайно сложно. В общем, готовьтесь - может случиться, что вам придется переключиться на низкий уровень сложности.

Metro, 8/10:
Говорят, что самое смешное – это когда в совершенно неуместной обстановке обнаруживаются вполне обыденные вещи, не имеющие к ней никакого отношения. С этой точки зрения беседа электрического выключателя и "чрезвычайно полезного" тостера производит такое мощное впечатление, что все предыдущие дополнения и сами игры серии Fallout как-то блекнут.

Если следующий DLC - Lonesome Road - удастся сделать на столь же высоком уровне, то у Bethesda появится шанс, что ее наконец-то перестанут попрекать бронёй для лошадей.

Новость подготовила Nemezida.

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях