Спасибо, Saint Spark!

Спасибо, Saint Spark!

Уважаемые друзья и гости FullRest-a! Каждый день мы приходим сюда, чтобы получить информацию и впечатления, пообщаться с друзьями или выяснить важный вопрос, рисовать, писать, мастерить или скачивать плагины – в общем, страна FullRest дает возможность обсудить любимый мир Свитков и помогает нам продлить пребывание в нем: с помощью плагинов, или фанфиков, или лор-статей.

Мы очень редко вспоминаем о людях, благодаря которым всё это возможно, а если и вспоминаем – то обычно в тех случаях, когда что-то у нас «сломалось»: «Не могу открыть на форуме…», «Не отображается…», «Не скачивается, помогите!». Эти люди не имеют возможности играть, как мы. И никаких фанфиков они, конечно, тоже не пишут. Они поддерживают работу сайта – изо дня в день, без выходных, бесплатно и без «спасибо».


Сегодня, в день рождения Picko Vitten (Saint Spark, ДВП), народ FullRest-a благодарит его: за ФР V5. И за базу плагинов. И за пик.фр. И за тесонлайн. И за то, что, пока мы играем и «тусим» тут – он вместе с другими админами обустраивает и улучшает наш дом Фуллрест.

Мы оставим в комментах короткие поздравления: мол, «Спасибо, так держать!», «Люблю Фуллрест!» и так далее – и отправимся по своим делам: играть, писать, рисовать, обсуждать. А он будет кодить. Улучшать. Искать ошибки. Создавать. Изобретать.

И когда в один прекрасный день выйдет FullRest V6, он, как обычно, прочитает наши очередные недовольства/замечания/критику/предложения – и пойдет делать FullRest V7. Вот такие дела!


  • Комментариев: 7
  • Участников: 7
  • Статистика

Обсуждение в комментариях