Bethesda: новые загадки

Bethesda: новые загадки

Разработчики разместили в видеосервисе Vine два коротких тизера – и, разумеется, в Сети тут же возникли предположения на этот счет.
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Полюбоваться на охваченные пламенем подсолнухи, на витки колючей проволоки и на мелькающую в кадре виниловую пластинку можно тут. И СМИ, и наши читатели выдвинули гипотезу, что речь идет о продолжении Fallout: ведь в Fallout 3 радиостанция Агаты, транслировавшая классическую музыку, явно отдавала предпочтение Баху: его мелодии звучали чаще, чем Дворжак и Сарасате. Впрочем, Пит Хайнс заявил, что предположение ошибочно, и предложил угадывать дальше:
Ссылка на изображение
Высказался и Джейсон Бергман, старший продюсер Fallout / New Vegas:
Ссылка на изображение
Игровые издания внимательно изучили тизеры и определили The Moonbeam Trio (мужское трио, иногда – квартет; группа под руководством Джорджа Шекли, известная в 30-е гг. прошлого века). Сейчас рассматриваются две версии: речь идет либо о продолжении Wolfenstein (разработчик – шведское подразделение ZeniMax), либо о survival-хорроре под кодовым названием Zwei (разработчик – токийская студия Tango Gameworks под руководством Синдзи Миками). Time настаивает на том, что это всё же Wolfenstein, а в доказательство выстраивает следующий ассоциативный ряд: Бах (немец по происхождению) плюс концентрационные лагеря (колючая проволока)… Издание предполагает, что речь идет о Второй мировой войне – и никак иначе! Ну, а мы уверены, что в ближайшее время последуют очередные «подсказки» от разработчиков. По материалам BethBlog 16 Apr, 17 Apr; Polygon, 16 Apr; Eurogamer, 16 Apr; Time, Techland, 17 Apr; Gossipy, 17 Apr
  • Комментариев: 24
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях