Небольшие комментарии

Небольшие комментарии

Доброго дня! Наблюдая за общими тенденциями действий пользователей в новом движке и исходя из полученных за последний день вопросов мы посчитали, что вам будет интересно почитать, что же изменилось на сайте, это можно сделать по этой ссылке. В случае возникновения вопросов по функционалу задавайте их в той же теме. Сообщения по ошибкам и предложения оставляйте в специальном разделе

Немножко официальной информации: в связи с тем, что загрузка контента доступна пользователям, важно помнить - игроки, скачивающие файлы из раздела бета-теста (категории тестируемых плагинов помечаются в названии Тестируемые), делают это на свой страх и риск, администрация не гарантирует безопасности этих архивов и работоспособность игры после установки оных на ваш компьютер. Только плагины, находящиеся в основном разделе, проверены нашими бета-тестерами на безопасность и работоспособность.

Также хочется отметить: в случае, если содержимое архива не соответствует тому, что содержится в описании - такое дополнение будет удаляться без предупреждения, а в случае распространения небезопасного контента пользователь будет блокироваться.


Небольшое дополнение по правам. Пользователь, добавивший плагин, хоть и имеет некоторые бенефиты за это - по сути не является собственником этого дополнения, высшим правом на дополнение обладает автор плагина. По первой же просьбе автора плагин либо удаляется из базы, либо переводится под управление этого самого автора. Вторым на лесенке прав стоит адаптатор, прав на дополнение у адаптатора меньше, чем у автора, но больше, чем у того, кто этот плагин добавил в базу. Все плагины в базе нашего сайта размещены здесь исключительно с согласия авторов и адаптаторов, мы полностью признаем право на интеллектуальную собственность плагинов у авторов (и в какой-то степени - у адаптаторов).

  • Комментариев: 5
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях