Новое в Dishonored: завершение приключений Дауда

Новое в Dishonored: завершение приключений Дауда

Тьма или же Искупление? В новом аддоне Dishonored – The Brigmore Witches – будет определен, наконец, финал пути Дауда: человека, стоящего за убийством императрицы. Разработчики обещают в течение ближайших недель разместить новую информацию об игре в своем блоге, а также на страничках в Фейсбуке и Твиттере.
Ссылка на изображение
В The Brigmore Witches мы продолжим свое путешествие в роли легендарного ассасина Дауда и завершим запутанную историю, начатую в The Knife of Dunwall. После раскрытия личности и намерений Делилы, предводительницы Бригморского Ковена ведьм, герой должен разрушить ее планы по проведению мощного ритуала, грозящего ему гибелью. И мы, разумеется, активно ему в этом поможем. После предательства Билли Лурка нам придется завоевать доверие враждующих группировок – Мертвых Угрей и Шляпников – чтобы выторговать путь к твердыне Делилы, путь, лежащий через невиданные нами ранее районы Дануолла. Неважно, каким образом цель будет достигнута; наверняка ясно лишь одно – Дауду, наконец, придется ответить за свои деяния, представ перед Корво Аттано... Разработчики обещают: "На вашу игру повлияют ваша сила, оружие, предметы с улучшениями, уровень владения Хаосом и ваши действия из The Knife of Dunwall. Если хотите, конечно. Такую возможность предоставит опция совмещения сохранений".
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest
Таким образом, если вы уже прошли The Knife of Dunwall, то сможете перенести свои сохранения в The Brigmore Witches. Если нет, то у вас еще есть время – The Brigmore Witches выйдет на Xbox 360, PS3 и появится в Стиме (за $9,99 или за 800 MS поинтов) лишь 13-ого августа. Обладатели PS3, живущие в Европе, смогут приобрести аддон на день позже, 14-ого числа. По материалам BethBlog, 16 July Подготовил публикацию Synthesid
  • Комментариев: 5
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях