Андоран: еженедельный скриншот. Из особенностей морфолита

Андоран: еженедельный скриншот. Из особенностей морфолита

  • Fullrest
  • Новости
  • Андоран: еженедельный скриншот. Из особенностей морфолита

Уважаемые читатели!

У нас очередной еженедельный скриншот от Андорана.

Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest

Фактически, сектор АЙЕМ - это скопление буферных осадков, перенесшихся за границы плоскостных пузырей либо из-за разницы массы якоря и плана (что зависит от премифического морфолита, поглотившего часть сущности), либо из-за растворения плоскости в Потоке, что, по сути, то же самое, поскольку аспект существа вместе с собой выносит в АЙЕМ и часть плана, которым он является во взаимообратном порядке.

Суть управления порталами при помощи кристаллизованного морфолита заключается не в получении из него магии, а в направлении на него заклинаний, при помощи которых переориентируются смещения, существующие на данной плоскости.

В отличие от жителей плоскостей, притянутых к Потоку, у внемундических пророков нет точки связи с Нирном, и обретение новой оболочки происходит непосредственно в Потоке. Единственным способом получить стабильную точку материализации остается привязка своей сущности мощным зачарованием призыва к сгустку морфолита на одной из плоскостей. Зачарование перемещает субъект из Потока в Зал Источника посредством морфолита, что является обратным процессом и еще больше кристаллизует морфолит. Прямой же процесс: перемещение субъекта от точки связи в Поток - способствует растворению морфолита в плоскости, также этому способствует длительное прекращение использования точки связи...

По материалам проекта "Андоран"

Всегда ваш, Phoenix_Neko
  • Комментариев: 112
  • Участников: 21
  • Статистика

Обсуждение в комментариях