The Elder Scrolls IV: Oblivion – лучшие квесты

The Elder Scrolls IV: Oblivion – лучшие квесты

по мнению издания Botchweed Gaming, которое неделю назад посвятило этой теме интересную статью. Мы решили предложить вашему вниманию эту публикацию, но не полностью…

Каждый уважающий себя геймер обязан иметь общее представление об огромной, захватывающей вселенной The Elder Scrolls, а также собственное мнение о мире Свитков, его истории и характерах. Если вы не знаете о TES – чем тогда вы вообще занимались в своей жизни?

Сейчас, когда все с нетерпением ожидают выхода 5-й части серии - самое подходящее время освежить в памяти лучшие моменты ее приквела, Oblivion. Если вы еще не знакомы с ним – немедленно отправляйтесь в магазин за игрой, а эту статью лучше пока не читайте: здесь будут спойлеры, потому что ниже мы приводим

список самых лучших, самых «винарных», самых незабываемых квестов The Elder Scrolls IV:

1.Неожиданное путешествие

Ссылка на изображение

Если вы устали от сражений с гоблинами и минотаврами, хотите перевести дух и немного расслабиться – почему бы не отправиться в ближайшую гостиницу и не заказать номер на ночь? Персонал приветлив, интерьер приятен - в общем, гостиница, судя по всему, вполне оправдывает свою репутацию лучшего постоялого двора в Уотерфронте. Ну вот: вы расплатились, получили номер и отправились в постель. Казалось бы: ну, что тут может приключиться? ...

2. Сквозь ночной кошмар
Ссылка на изображение

В этом квесте вы узнаете о некоем Хенантьере, который изобрел опасный амулет и проводит с ним эксперименты. Во время сна амулет переносит исследователя в глубины его подсознания – и всё бы ничего, если б не оказалось, что уже три дня подряд он вообще не просыпается. Близкие Хенантьера опасаются, что он оказался запертым в мире своих сновидений и обращаются к вам за помощью …

3. Смертельная кисть

Ссылка на изображение

Очень странное задание, а потому одно из самых запоминающихся. Всё начинается со слухов об исчезновении знаменитого художника – Райта Литандаса. Приступив к расследованию, вы узнаете, что Райт исчез из собственной мастерской, запертой изнутри на ключ. Внимательно осмотрев мастерскую, вы обнаруживаете картину, в которую, оказывается …

Мы решили далее не приводить текст из публикации, а ограничиться скриншотами, которыми Botchweed Gaming иллюстрирует следующие квесты; предупреждаем, что скриншоты эти – далеко не самые характерные.

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение

Ну как, уважаемые любители Oblivion: удалось вам угадать, о каких квестах здесь шла речь?

Botchweed Gaming, Aug 7

  • Комментариев: 22
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях