SKYRIM: оборотней НЕ будет!

SKYRIM: оборотней НЕ будет!

Ох, а мы так надеялись! К сожалению, в интервью немецкому сайту 9lives художественный директор The Elder Scrolls V Мэтт Карофано высказался на этот счет совершенно однозначно: «Оборотней в Skyrim не будет!» Тогда 9lives решил подобраться к этому вопросу с другой стороны: “Но вы же планируете выпускать DLC для Skyrim?” Мэтт Карофано: «Да, разумеется! Просто мы пока к ним даже не приступили». 9lives: «Так, может, оборотни вернутся в серию вместе с каким-нибудь очередным дополнением к Skyrim? Не было у вас такой идеи?» Мэтт Карофано: «Ну – может быть, и так… Здесь действительно есть над чем подумать. Вот что в игре будет – так это вампиры. Чем больше вы будете развиваться в качестве вампира, тем чаще жители городов будут нападать на вас!» 9lives: «Пожалуйста, уточните еще раз: сколько часов занимает прохождение игры?» Мэтт Карофано: «Ох, на этот вопрос ответить очень непросто… Ну, если вы только проходите основной квест, ни на что больше не отвлекаясь – тогда около 30 часов. Конечно, кроме основного квеста в игре есть масса других интересных вещей; если уделять им внимание, то вы проведете в Skyrim буквально сотни часов» Every Gaming News, 18 Oct Уважаемые друзья и гости FullRest-a! Как вы знаете, мы всегда очень внимательно следим за вашими комментариями к публикациям и стараемся не игнорировать ни одно из высказанных вами замечаний: в конце концов, ведь именно для вас мы разыскиваем, переводим, редактируем и украшаем скриншотами эти самые новости! Но вот последнее ваше пожелание - публиковать статьи не так часто - поставило нас в тупик. Вы действительно считаете, что новостей многовато? Очень просим высказаться всех заинтересованных лиц, чтобы мы смогли сделать выводы и, возможно, отчасти пересмотреть редакционную политику. Заранее благодарим каждого, кто поделится своим мнением! Ну, а мы пока займемся приятными вещами: поздравим с днем рождения Shinigami_X22 и Crazzyer-a! А еще поприветствуем наших новых собеседников: добро пожаловать, hodda, Berron, Drampir2, Gleib, DonnyDarko! ProVodNick, с возвращением!
  • Комментариев: 46
  • Участников: 31
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

52
Аватар Dzi
И вновь пламенный привет из аргонийских болот!
Ящера поставило в тупик замечание о замечании публиковать меньше новостей. Быть может, как и курицы-шпионы, это все происки коварной Империи? (или у них кончается траффик, и ящеру не стоит так сильно на него наседать...)
Аргонианин же может однозначно заявить, что собирается войти в новый мир как можно более к нему подготовленным. Вопреки козням коварной Империи, которой было мало выдворить чешуйчатого за свои границы.
Во имя Ситиса ящер призывает вас не вестись на эту провокацию! Мать Ночи с вами.
С уважением.
77
Аватар mammuthus
Но вот последнее ваше пожелание - публиковать статьи не так часто - поставило нас в тупик.
Те, кто не хочет читать - пусть не читает, это же очевидно.
Несколько дней ранее была просьба выкладывать больше статей, так или иначе связанных с лором. Поддерживаю абсолютно.
3362
Аватар CHAMPION
>>>Оборотни были кривые и от беседки %)

Кому как)

>>>Таки персональный варп-шторм?)

Возрождение)
3
Аватар Abdus
Новости пустые. Ничего нового не говорят часто. Лучше меньше новостей, но чтоб информация новая в них содержалась, а не столб текста где все тоже самое рассказывается.
4023 51
Аватар VivekShaman
Вместо подчеркнутого слова, надо написать - кривой
Добротный для плагина, хотя на Солстхейме оборотни были кривые и от беседки %)

Темные боги спасут меня из этого "огня"
Таки персональный варп-шторм?)
3362
Аватар CHAMPION
>>>Только очищающий огонь экстерминатуса спасет тебя

Темные боги спасут меня из этого "огня"

>>>Будет добротный плаг с оборотнями)

Вместо подчеркнутого слова, надо написать - кривой