The Elder Scrolls V: Skyrim – новости одной строкой

The Elder Scrolls V: Skyrim – новости одной строкой

Дорогие читатели! Вы справедливо сетуете на то, что по-настоящему «новые новости» стали появляться реже, чем раньше.

Разработчики дают меньше интервью, да и вопросы в них часто пересекаются и повторяются; публичные мероприятия, в которых принимает участие Bethesda – например, фестиваль Comic-Con – проводятся за «железным занавесом», не сопровождаясь трансляцией live; новые видеоматериалы удаляются из-за заявлений ZeniMax Media о нарушении авторских прав.

Ссылка на изображение

Наконец-то в нашем распоряжении оказались крупицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ: завсегдатаи форумов Game Informer составили длиннейший список официально подтвержденных деталей и подробностей, касающихся The Elder Scrolls V: Skyrim. В нем перечислены как новшества, так и некоторые интересные нюансы, «перекочевавшие» в TES V из Oblivion.

К счастью, среди 109 пунктов списка нашлось 10, не упоминавшихся нами ранее. Эти подробности очень разноплановы - большинство из них, возможно, не представляет особого интереса и не окажет серьезного влияния на игру. Пункты, перечисленные ниже, объединяет только то, что в наших публикациях вы с ними ни разу не встречались:

- сталкивая масляные светильники на землю, вы можете вызвать возгорание;
- над чудесными новыми цветами, которые, кстати, можно использовать как алхимические ингредиенты, будут виться бабочки;
- в числе интересных мест Skyrim – лагеря гигантов, убежища некромантов и алтари различных божеств: Аэдра и Даэдра;
- повышение навыков от 30-31 быстрее приводит к переходу персонажа на новый уровень, а значит, для игрока имеет смысл ограничиться достаточно узким диапазоном выбранных скиллов;
- по достижении 50-го уровня перки перестают добавляться, хотя уровень персонажа можно повышать и дальше; предположительно, максимально возможный – 75-ый;
- повышение уровня происходит быстрее, чем в предыдущих играх серии;
- в числе прочих подтвержденных перков – возможность разоружить врага;
- скорость бега «спиной вперед» ограничена, теперь вы не сможете догнать NPC, передвигаясь таким образом;
- в игру вернется «корень Нирна»;
- в числе доспехов будет кольчуга.

Ещё один интересный факт - это появление Skyrim в списке новинок портала OZON.ru. Так что теперь оформить предзаказ на игру в пределах России и стран СНГ стало гораздо проще (ссылка на страничку Skyrim).

Новости подготовила Nemezida.

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях