Aesir Armor – реальная северная броня!

Aesir Armor – реальная северная броня!

Давненько мы не вспоминали про снаряжение наших персонажей. На просторах Nexus-a нашелся отличный мод. Помните медвежью броню из Морровинда? Похоже, появился ее аналог и для Скайрима. Но это далеко не все – плагин добавляет еще много интересного.

Ссылка на изображение

Моддер Omessean создал оригинальный комплект брони, который отлично вписывается в атмосферу заснеженного Скайрима. Очевидно, что ванильные доспехи для морозов мало подходят. Разработчики из Bethesda забыли об эстетике суровых нордов – широкоплечих вояк в броне из кожи и меха. Но все можно исправить с помощью модов - таких, как этот.

Aesir Armor - универсальная броня, утверждает создатель. Она подойдет любому игроку, а не только могучему воину-одиночке. Ее вполне могут носить любители магии или хитрые воры.

Сет состоит из тринадцати элементов, каждый из которых к тому же имеет несколько вариантов. Выберите то, что вам подходит, создайте свой неповторимый стиль!

Броня не достанется просто так. Вам предстоит отправиться в подземелье, полное обезумевших от жажды крови врагов. Будьте внимательны – в пещере много ловушек. Да и мозг не останется без дела, придется решить несколько головоломок.

В основном броня использует ванильные текстуры. Поэтому внешний вид Aesir Armor можно значительно улучшить с помощью различных ретекстуров с высоким разрешением.

Мод можно скачать здесь.

По материалам Game Ranx, 23 Apr

Перевод: Кобыла

  • Комментариев: 11
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях