Карта TESO: конкурс. Итоги 4-го этапа

Карта TESO: конкурс. Итоги 4-го этапа

Завершились 4 этапа конкурса Скажите это вслух!, который проводится по русифицированной карте Тамриэля. Мы готовы подвести итоги 4-го тура конкурса – Больше подробностей! Членами жюри на этот раз были сотрудники Редакции.

Призеры 4-го этапа

  • 1-е место – DroRidzhi
  • 2-е место – Сайрус Ледяное Пламя
  • 3-е место – Steel Dragon

Мы рады, что к конкурсу присоединились новые талантливые участники, которые не только порадовали читателей и жюри достойными и интересными работами, но и сумели попасть в число призёров!

Обладатель ультимативных баллов

На этом этапе конкурса у нас есть лишь один обладатель ультимативных баллов – новый участник DroRidzhi, который смог заработать 2 ультимата.

Один ультимативный балл он получил за второе конкурсное задание, обратив внимание всех путешествующих по интерактивной карте Тамриэля на те нюансы одного из прекрасно известных нам изображений, которые обычно ускользали от нашего внимания:

DroRidzhi получил ультимат не только за внимание к подробностям – он безукоризненно и в меру эмоционально изложил свои наблюдения и выводы от имени опытного и довольно самоуверенного торговца оружием, который не просто разбирается в клинках, но и близко к сердцу принимает всё, что с ними связано:

Увы, молодой человек, но то, что вы мне принесли, не двемерское оружие. Во-первых, обратите внимание на форму клинков – это кривые мечи, кривые! Вы не увидите такого у двемеров. Один торговец из далеких стран назвал однажды подобный меч странным словом дао… Во-вторых, глубинные эльфы никогда не использовали кожу – видите эти вытертые накладки на рукояти? Они предпочитали более надежные материалы. Кстати о надежности. Посмотрите, какая дрянная сталь, она рассыплется прахом максимум через десять лет. Нет-нет, латунь, аурихалк – вот долговечные сплавы двемеров, не знающие ни ржавчины, ни износа! Оооо… Не путайте с орихалком, юноша, неужели вы не можете отличить благородный золотой от грязно-зеленого? О Зенитар, кому я объясняю! Да, символы… Я вижу, что именно они смутили вас. Но это вовсе не двемерские узоры, а аргонианские письмена. Нет, даже знать не хочу, что здесь написано, и, заметьте, не спрашиваю, где вы это взяли. Я дам 100 золотых, не больше. По рукам? Отлично!

Второй ультимативный балл в копилку DroRidzhi добавил его скриншот, подготовленный для дополнительного новогоднего конкурса, который проводился в рамках 4-го этапа.

Уважаемые участники конкурса! Еще раз приносим свои извинения за проволочки в подведении итогов 3-го этапа. Поскольку у нас имеется "туз в рукаве", на этот раз Редакция гарантирует: во вторник вы наверняка сможете узнать имена его призеров!
  • Комментариев: 5
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях