The Elder Scrolls Online: про инвентарь, игровые деньги и PS4

The Elder Scrolls Online: про инвентарь, игровые деньги и PS4

  • Fullrest
  • Новости
  • The Elder Scrolls Online: про инвентарь, игровые деньги и PS4

Сегодня издание Game Ranx познакомило своих читателей с информацией, которой Кай Шёбер (Kai Schober), сотрудник Zenimax Online, поделился с немецкими журналистами на Gamescom. Сведения касаются инвентаря – и не только.

Как вам уже известно, в инвентаре можно будет и просмотреть все имеющиеся предметы, и воспользоваться сортирующими закладками, выбрав соответствующую иконку. Никаких ограничений по весу; на старте – ограничение в 50 предметов или около того (прим.ред. скорее всего, имелись в виду не предметы, а слоты).

Хотя такая система отчасти напоминает "скайримскую", всё же она адаптирована в соответствии с традициями ММО: вместимость инвентаря ограничена. Но игрок сможет увеличить его размеры… Нам намекают, что сделать это можно будет (в том числе?) за игровые деньги, не тратя реальные в дополнение к подписки.

В ходе обсуждения вчерашней публикации The Elder Scrolls Online: двойная оплата для владельцев Xbox? многие из вас выражали солидарность с Sony, которая, как предполагалось, не станет требовать с игроков в TESO абонентскую плату за онлайновую игру. Не будем спешить с выводами!


Действительно: уже решено, что пользователям, играющим в Warframe и War Thunder, не придется выкладывать деньги за PS Plus. Однако это пока не означает, что The Elder Scrolls Online может рассчитывать на такой же подход, как эти f2p-игры. Недавно Пит Хайнс сообщил изданию USgamer, что ситуация с «двойной подпиской» для пользователей PS4 пока складывается так же, как и с Xbox One.

По материалам Game Ranx, 29 Aug; Game Rant, 28 Aug

  • Комментариев: 391
  • Участников: 44
  • Статистика

Обсуждение в комментариях