ESO, информация с бета-тестов: патч 0.09. Часть 3-я

ESO, информация с бета-тестов: патч 0.09. Часть 3-я

На страничке Важные подробности опубликована третья, заключительная часть патч-ноута.

В этом выпуске: крафтинг и экономика, квесты, подземелья.

Разумеется, сведения об исправлениях отдельных квестов не дают никакой конкретной информации, но именно эту часть публикации вся Редакция читала с особым удовольствием: фразы "Если вы покинете Храм Трибунала во время этого квеста...", "каждый игрок примет свое решение в Испытании духа змеи", "возможность вернуться в Морнхолд из Шад Астула" и пр., казалось, еще немного приблизили нас к игре!


  • Комментариев: 10
  • Участников: 6
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

3063 127
Аватар Creator-T
В ответ на запись Бодасен (16.07.2013 в 20:14):
В ответ на запись Creator-T (16.07.2013 в 20:06):
Ну так изложите свое мнение :)
Для меня хай-лвл это все, конец ММО(я имею ввиду игры в ММО). Мне становиться нереально скучно. Вот когда ты еще "мал" и ничего особо сделать не можешь - есть некоторое ощущение хардкора, много неисследованных территорий, куда твое бессилие не позволяет добраться, много предметов, которые охота заполучить, много рецептов Крафта, которых ты не знал. Вот это интересно, а вот на хай-лвле этого нет. Ты уже все изучил, все обшарил вдоль и поперек, весь в артефактах. Смысл играть дальше? Все-равно не интересно. ПвП? Не люблю ПвП, но как-никак в ЕСО придется поучаствовать, но долго я не протяну, скажем так.
только большенство играков ммо игр ошибаются
8154 51
Аватар Бодасен
В ответ на запись Creator-T (16.07.2013 в 20:06):
Ну так изложите свое мнение :)
Для меня хай-лвл это все, конец ММО(я имею ввиду игры в ММО). Мне становиться нереально скучно. Вот когда ты еще "мал" и ничего особо сделать не можешь - есть некоторое ощущение хардкора, много неисследованных территорий, куда твое бессилие не позволяет добраться, много предметов, которые охота заполучить, много рецептов Крафта, которых ты не знал. Вот это интересно, а вот на хай-лвле этого нет. Ты уже все изучил, все обшарил вдоль и поперек, весь в артефактах. Смысл играть дальше? Все-равно не интересно. ПвП? Не люблю ПвП, но как-никак в ЕСО придется поучаствовать, но долго я не протяну, скажем так.
3063 127
Аватар Creator-T
Ну так изложите свое мнение :)
8154 51
Аватар Бодасен
В ответ на запись Creator-T (16.07.2013 в 18:32):
В ответ на запись ZetaVivern (16.07.2013 в 09:47):
Дык они в незаконченную TESO играют. Там и половины еще нет. А когда мы будем играть в полноценную игру, им уже будет неинтересно. Так что мы в выигрыше ;)
Самая острота ммо игр ощущается только на хайлвл контенте, при максимальном населении игры) сюжет это только пролог к самой игре. и что самое главное сюжетных линий у тебя аж 3 штуки)
У меня другое мнение, однако =\
3063 127
Аватар Creator-T
В ответ на запись ZetaVivern (16.07.2013 в 09:47):
Дык они в незаконченную TESO играют. Там и половины еще нет. А когда мы будем играть в полноценную игру, им уже будет неинтересно. Так что мы в выигрыше ;)
Самая острота ммо игр ощущается только на хайлвл контенте, при максимальном населении игры) сюжет это только пролог к самой игре. и что самое главное сюжетных линий у тебя аж 3 штуки)
584 176
Аватар Ontario
В ответ на запись ZetaVivern (16.07.2013 в 09:47):
Дык они в незаконченную TESO играют. Там и половины еще нет. А когда мы будем играть в полноценную игру, им уже будет неинтересно. Так что мы в выигрыше ;)
Не любите вы бета-тесты...а ведь это как прикоснуться к созданию шедевра, увидеть его развитие и даже поучаствовать в нем. Разумеется есть некоторые правила, которым надо следовать чтобы удовольствие от конечного продукта не испортить, но они не так уж сложны. Меня слегка угнетает, что я попадал на любой бета-тест (а то и альфу) который хотел максимум за полмесяца, а на игру серии, фанатом которой я себя считаю не могу попасть уже почти полгода.
47 6
Аватар Аксёнов Юрий
Это всё мелочи жизни, не об этом печалиться надо. Вот я сижу, в игры играю, а кто-то по три миллиона в день зарабатывает. :(
866 141
Аватар ZetaVivern
Дык они в незаконченную TESO играют. Там и половины еще нет. А когда мы будем играть в полноценную игру, им уже будет неинтересно. Так что мы в выигрыше ;)
967 229
Аватар KiriX
В ответ на запись Ontario (16.07.2013 в 07:16):
Эх. Вот сижу, трачу потихоньку деньги на распродажу стима...а кто-то играет в TESO -__-
Я тоже весьма опечален сей вселенской несправедливостью... Весьма прискорбно...
584 176
Аватар Ontario
Эх. Вот сижу, трачу потихоньку деньги на распродажу стима...а кто-то играет в TESO -__-